Aktueller An -Abfahrtsplan von Berlin Hbf um
Zugfahrplan vom Berlin-Lichtenberg (9:00 - 9:59)
Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin-Lichtenberg (9:00 - 9:59)
9:00 | |||
Zeit Time | Zug Train | in Richtung / Destination | Gleis Track |
9:01 |
RB 12 RB 61108 |
B Ostkreuz 9:05 |
22 |
9:07 |
RB 24 RB 18349 |
B-Hohenschönhausen 9:15 – Bernau 9:28 – Rüdnitz 9:33 - Melchow 9:40 – Eberswalde 9:48 |
17 |
9:25 |
RE 3 RE 3305 |
B Gesundbrunnen 9:42 – Berlin Hbf 9:48 |
21 |
9:27 |
RB 25 RB 61151 |
Ahrensfelde 9:36 – Ahrensfelde Friedhof 9:39 – Ahrensfelde Nord 9:41 – Blumberg-Rehhahn 9:43 – Blumberg 9:45 – Seefeld 9:51 – Werneuchen 9:58 |
17 |
9:33 |
RE 3 RE 3344 |
Bernau 9:52 – Eberswalde 10:07 – Britz 10:13 – Chorin 10:18 – Angermünde 10:28 - Schwedt 10:56 |
17 |
9:33 |
RB 25 RB 61150 |
B Ostkreuz 9:36 |
22 |
9:37 |
RB 26 RB 5159 |
Berlin-Mahlsdorf 9:44 – Strausberg 9:57 - Müncheberg 10:13 – Obersdorf 10:18 – Trebnitz 10:21 – Seelow-Gusow 10:30 – Werbig 10:34 – Golzow 10:40 – Küstrin-Kietz 10:47 – Kostrzyn 10:55 |
15 |
9:51 |
RB 12 RB 61111 |
B-Hohenschönhausen 9:59 – Oranienburg 10:18 – Sachsenhausen 10:22 – Nassenheide 10:28 – Grüneberg 10:33 – Löwenberg 10:38 - Zehdenick 10:52 – Vogelsang 11:05 – Templin 11:15 – Templin Stadt 11:18 > bis 31. Aug nur bis Oranienburg 10:19 |
17 |
9:53 |
RB 24 RB 18352 |
B Ostkreuz 9:56 – B-Schöneweide 10:04 – Königs Wusterhausen 10:19 - Bestensee 10:26 – Halbe 10:36 – Brand Tropical Islands 10:43 – Lübben 10:54 – Lübbenau 11:02 – Calau 11:14 – Altdöbern 11:24 – Senftenberg 11:39 |
21 |
Zugfahrplan vom Berlin-Lichtenberg (10:00 - 10:59)
Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin-Lichtenberg (10:00 - 10:59)
10:00 | |||
Zeit Time | Zug Train | in Richtung / Destination | Gleis Track |
10:01 |
RB 12 RB 61110 |
B Ostkreuz 10:05 |
22 |
10:07 |
RB 24 RB 18351 |
B-Hohenschönhausen 10:15 – Bernau 10:28 – Rüdnitz 10:33 - Melchow 10:40 – Eberswalde 10:48 |
17 |
10:27 |
RB 25 RB 61153 |
Ahrensfelde 10:36 – Ahrensfelde Friedhof 10:39 – Ahrensfelde Nord 10:41 – Blumberg-Rehhahn 10:43 – Blumberg 10:45 – Seefeld 10:51 – Werneuchen 10:58 |
17 |
10:29 |
RE 3 RE 3345 |
B Gesundbrunnen 10:39 – Berlin Hbf 10:48 |
21 |
10:33 |
RE 3 RE 3308 |
Bernau 10:53 – Eberswalde 11:07 – Britz 11:13 – Chorin 11:18 – Angermünde 11:29 - Prenzlau 12:00 – Pasewalk 12:17 – Anklam 12:50 – Züssow 13:03 – Greifswald 13:20 – Stralsund 13:42 |
16 |
10:33 |
RB 25 RB 61152 |
B Ostkreuz 10:36 |
22 |
10:37 |
RB 26 RB 5161 |
Berlin-Mahlsdorf 10:44 – Strausberg 10:57 - Müncheberg 11:13 – Seelow-Gusow 11:26 – Küstrin-Kietz 11:38 – Kostrzyn 11:45 |
15 |
10:47 Sa, So* |
RE 3 RE 18494 |
Bernau 11:05 – Eberswalde 11:20 – Britz 11:28 – Chorin 11:33 – Angermünde 11:43 - Prenzlau 12:12 *vom 10. Jun bis 4. Nov, auch 3. Okt |
16 |
10:51 |
RB 12 RB 61113 |
B-Hohenschönhausen 10:59 – Oranienburg 11:18 – Sachsenhausen 11:22 – Nassenheide 11:28 – Grüneberg 11:33 – Löwenberg 11:38 - Zehdenick 11:52 – Vogelsang 12:05 – Templin 12:15 – Templin Stadt 12:18 > bis 31. Aug nur bis Oranienburg 11:19 |
17 |
10:53 |
RB 24 RB 18354 |
B Ostkreuz 10:56 – B-Schöneweide 11:04 – Königs Wusterhausen 11:19 - Bestensee 11:26 – Halbe 11:36 – Brand Tropical Islands 11:43 – Lübben 11:54 – Lübbenau 12:02 – Calau 12:14 – Altdöbern 12:24 – Senftenberg 12:42 |
21 |
Zugfahrplan vom Berlin-Lichtenberg (11:00 -11:59)
Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin-Lichtenberg (11:00 - 11:59)
11:00 | |||
Zeit Time | Zug Train | in Richtung / Destination | Gleis Track |
11:01 |
RB 12 RB 61112 |
B Ostkreuz 11:05 |
22 |
11:07 |
RB 24 RB 18353 |
B-Hohenschönhausen 11:15 – Bernau 11:28 – Rüdnitz 11:33 - Melchow 11:40 – Eberswalde 11:48 |
17 |
11:26 |
RE 3 RE 3307 |
B Gesundbrunnen 11:39 – Berlin Hbf 11:47 |
21 |
11:27 |
RB 25 RB 61155 |
Ahrensfelde 11:36 – Ahrensfelde Friedhof 11:39 – Ahrensfelde Nord 11:41 – Blumberg-Rehhahn 11:43 – Blumberg 11:45 – Seefeld 11:51 – Werneuchen 11:58 |
17 |
11:33 |
RE 3 RE 3346 |
Bernau 11:52 – Eberswalde 12:07 – Britz 12:13 – Chorin 12:18 – Angermünde 12:28 - Schwedt 12:56 |
17 |
11:33 |
RB 25 RB 61154 |
B Ostkreuz 11:36 |
22 |
11:37 |
RB 26 RB 5163 |
Berlin-Mahlsdorf 11:44 – Strausberg 11:57 - Müncheberg 12:13 – Obersdorf 12:18 – Trebnitz 12:21 – Seelow-Gusow 12:30 – Werbig 12:34 – Golzow 12:40 – Küstrin-Kietz 12:47 – Kostrzyn 12:55 |
15 |
11:51 |
RB 12 RB 61115 |
B-Hohenschönhausen 11:59 – Oranienburg 12:18 – Sachsenhausen 12:22 – Nassenheide 12:28 – Grüneberg 12:33 – Löwenberg 12:38 - Zehdenick 12:52 – Vogelsang ? 13:05 – Templin 13:15 – Templin Stadt 13:18 > bis 31. Aug nur bis Oranienburg 12:19 |
17 |
11:53 |
RB 24 RB 18356 |
B Ostkreuz 11:56 – B-Schöneweide 12:04 – Königs Wusterhausen 12:19 - Bestensee 12:26 – Halbe 12:36 – Brand Tropical Islands 12:43 – Lübben 12:54 – Lübbenau 13:02 – Calau 13:14 – Altdöbern 13:24 – Senftenberg 13:39 |
21 |
Tickets Bahn, Bus und Fluge Alles in einer Suche |
Ist mein Zug pünktlich? Aktuelle Meldungen & Verspätung
Diese Services informieren Sie aktuell über Pünktlichkeit oder Verspätung