Zugfahrplan vom Berlin Spandau (15:00 - 15:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin Spandau (15:00 - 15:59)

15:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

15:02

ICE 546

ICE 556

Hannover 16:28 – Bielefeld 17:20 – Hamm(Westf) 17:48

Zugteilung in Hamm(Westf)

ICE 546 im Abschnitt A - D Dortmund 18:09 – Bochum 18:22 – Essen 18:34 – Duisburg 18:47 – Düsseldorf (Airport) 18:58 – Düsseldorf 19:10

ICE 556 im Abschnitt D - G Hagen 18:21 – Wuppertal 18:38 – Köln 19:09 – Bonn 19:32 - Koblenz 20:13

> Sa, auch 24. Jun, 8. Jul ICE 556 nur bis Köln 19:09

> So, nicht 24. Jun, 8. Jul ICE 556 bis Bonn-Bad Godesberg 19:37, kein Halt in Bonn

> 14. Jul bis 9. Sep ICE 546 kein Halt in Bochum, Düsseldorf (Airport), Ankunft in Dortmund 18:19, Essen 18:39, Duisburg 18:53, Düsseldorf 19:07

4

15:10

RE 4

RE 56571

B-Staaken 15:13 – Dallgow-Döberitz 15:18 – Elstal 15:22 – Wustermark 15:25 – Buschow 15:43 – Nennhausen 15:49 – Rathenow 15:57

3

15:12

ICE 709

Berlin Hbf 15:21 – B Südkreuz 15:42 – Bitterfeld 16:31 – Halle(Saale) 16:50 – Erfurt 17:24 – Bamberg 18:15 – Erlangen 18:35 – Nürnberg 18:54 – München 20:03

5

15:16

So*

IC 1919

IC 1995

Wolfsburg 16:19 – Hannover 16:52

Zugteilung in Hannover

IC 1919 im Abschnitt A - D Bielefeld 17:51 – Hamm(Westf) 18:24 – Dortmund 18:47 – Bochum 19:01 – Essen 19:12 – Duisburg 19:24 – Düsseldorf 19:42 – Mönchengladbach 20:08 – Aachen 20:55 – Düren 21:23 – Köln 21:47

nicht vom 2. bis 5. Okt, 12. Okt:

IC 1995 im Abschnitt D - G Göttingen 17:43 – Kassel-Wilhelmshöhe 18:07 - Frankfurt (M) West 20:08 – Frankfurt (M) Hbf 20:14 – Darmstadt 20:35 – Stuttgart 21:54


*auch 2., 3., 5., 12. Okt

4

15:16

Fr*

IC 1921

Wolfsburg 16:18 – Hannover 16:53 - Bielefeld 17:51 – Hamm(Westf) 18:24 – Dortmund 18:48 – Bochum 19:01 – Essen 19:12 – Duisburg 19:28 – Düsseldorf 19:42 –Köln 20:16

> 20. Jul bis 7. Sep kein Halt in Dortmund, Bochum, Essen, Duisburg, Düsseldorf, auch Halt in Hagen, Wuppertal


*nicht 5., 12. Okt

4

15:17

EC 174

Wittenberge 16:00 – Ludwigslust 16:19 - Hamburg Hbf 17:11 – Hamburg-Altona 17:24

3

15:21

RE 2

RE 63980

B Zoologischer Garten 15:29 – Berlin Hbf 15:34 – B Friedrichstraße 15:37 – B Alexanderplatz 15:41 – Berlin Ostkreuz 15:49 – Königs Wusterhausen 16:09 – Brand Tropical Islands 16:25 – Lübben 16:33 – Lübbenau 16:40 – Vetschau 16:47 – Cottbus 16:59

5

15:21

Mo - Fr*

RB 13

RB 18786

B Jungfernheide 15:25


*nicht 3. Okt

6

15:22

RE 6

RE 3612

PRIGNITZ-EXPRESS

Falkensee 15:29 – Hennigsdorf 15:46 – Velten 15:57 – Kremmen 16:06 - Neuruppin Rheinsbg. Tor 16:24 – Neuruppin West 16:26 – Wittstock 16:56 – Pritzwalk 17:19 – Groß Pankow 17:29 – Perleberg 17:45 – Wittenberge 17:56

4

15:27

RB 10

RB 18520

Albrechtshof 15:30 – Seegefeld 15:33 – Falkensee 15:37 – Finkenkrug 15:40 – Brieselang 15:44 – Nauen 15:51

3

15:35

RB 10

RB 18521

B Jungfernheide 15:40 – Berlin Hbf 15:46 – B Potsdamer Platz 15:50 – B Südkreuz 15:55

5

15:39

Mo - Fr*

RE 6

RE 3611

PRIGNITZ-EXPRESS

B Jungfernheide 15:45 – B Gesundbrunnen 15:54


*nicht 3. Okt

6

15:40

RE 2

RE 63979

Falkensee 15:45 – Nauen 15:54 – Paulinenaue 16:11 – Friesack 16:19 – Neustadt 16:27 – Breddin 16:36 – Glöwen 16:43 – Bad Wilsnack 16:51 – Wittenberge 16:59 - Ludwigslust 17:25 – Schwerin 17:57 – Bad Kleinen 18:20 – Wismar 18:35

> bis 30. Jun nur bis Schwerin 17:57

4

15:42

So*

IC 1928

Berlin Hbf 15:52 – B Gesundbrunnen 16:06 – Neustrelitz 17:06 – Waren 17:24 – Rostock 18:03

> bis 24. Jun nur bis Berlin Hbf 15:52

> 29. Jul bis 26. Aug kein Halt in B Gesundbrunnen, Ankunft in Neustrelitz 17:05, Waren 17:23


*nicht 7., 14. Okt

5

15:43

Mo - Fr*

RB 13

RB 18789

B-Staaken 15:46 – Dallgow-Döberitz 15:50 – Elstal 15:54 – Wustermark 15:58


*nicht 3. Okt

3

15:47

ICE 1699

Braunschweig 16:57 – Hildesheim 17:20 – Göttingen 17:53 – Kassel-Wilhelmshöhe 18:14 – Fulda 18:46 – Frankfurt (M) Hbf 19:40

> bis 24. Jun nur bis Kassel-Wilhelmshöhe 19:13, Ankunft in Braunschweig 17:55, Hildesheim 18:18, Göttingen 18:51, auch Halt in Wolfsburg

4

15:51

RE 4

RE 56572

B Jungfernheide 15:56 – Berlin Hbf 16:01 – B Potsdamer Platz 16:08 – B Südkreuz 16:13 – B-Lichterfelde Ost 16:19 – Teltow 16:24 – Großbeeren 16:28 - Ludwigsfelde 16:35 – Luckenwalde 16:47 – Jüterbog 16:56

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Ludwigsfelde 16:35

6

15:52

ICE 1510

Hamburg Hbf 17:24 – Hamburg Dammtor 17:30 – Hamburg-Altona 17:40

3

15:57

RB 14

RB 18622

Albrechtshof 16:00 – Seegefeld 16:02 – Falkensee 16:05 – Finkenkrug 16:09 – Brieselang 16:13 – Nauen 16:20

4

15:59

RB 14

RB 18627

Airport Express

B-Charlottenburg 16:05 – B Zoologischer Garten 16:09 – Berlin Hbf 16:14 – B Friedrichstraße 16:19 – B Alexanderplatz 16:22 – B Ostbahnhof 16:26 – Berlin Ostkreuz 16:31 – B-Schönefeld (Airport) 16:48

5

Zugfahrplan vom Berlin Spandau (16:00 - 16:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin Spandau (16:00 - 16:59)

16:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

16:00

ICE 1046

ICE 856

Wolfsburg 16:52 – Hannover 17:28 – Bielefeld 18:20 – Hamm(Westf) 18:48

Zugteilung in Hamm(Westf)

ICE 1046 im Abschnitt A - D Dortmund 19:09 – Bochum 19:22 – Essen 19:34 – Duisburg 19:47 – Düsseldorf 20:16 - Mönchengladbach 20:43

ICE 856 im Abschnitt D - G Hagen 19:21 – Wuppertal 19:38 – Köln 20:09


*Fr bis 13. Jul und ab 14. Sep

3

16:00

Mo - Do, Sa, So*

ICE 846

ICE 856

Wolfsburg 16:52 – Hannover 17:28 – Bielefeld 18:20 – Hamm(Westf) 18:48

Zugteilung in Hamm(Westf)

ICE 846 im Abschnitt A - D Dortmund 19:09 – Bochum 19:22 – Essen 19:34 – Duisburg 19:47 – Düsseldorf (Airport) 19:57 – Düsseldorf 20:06 – Köln Messe/Deutz Gl.11-12 20:34

ICE 856 im Abschnitt D - G Hagen 19:21 – Wuppertal 19:38 – Köln 20:09

> So bis 8. Jul und ab 16. Sep ICE 846 weiter nach Köln 20:36 – Düren 21:02 – Aachen 21:23

> vom 14. Jul bis 9. Sep ICE 846 kein Halt in Bochum, Düsseldorf (Airport), Ankunft in Dortmund 19:19, Essen 19:39, Duisburg 19:53, Düsseldorf 20:07

> Fr vom 20. Jul bis 7. Sep ICE 846 weiter nach Köln 20:36


*auch vom 20. Jul bis 7. Sep

3

16:09

So*

IC 2015

Stendal 16:44 – Wolfsburg 17:18 – Hannover 17:53 - Bielefeld 18:51 – Hamm(Westf) 19:24 – Dortmund 19:48 – Bochum 20:01 – Essen 20:12 – Duisburg 20:28 – Düsseldorf 20:42 – Köln 21:15

> 15. Jul bis 9. Sep kein Halt in Dortmund, Bochum, Essen, Duisburg, Düsseldorf, auch Halt in Hagen, Wuppertal


*nicht 7., 14. Okt

4

16:09

Fr*

IC 2325

Stendal 16:45 – Wolfsburg 17:18 – Hannover 17:53 - Bielefeld 18:51 – Hamm(Westf) 19:24 – Dortmund 19:48 – Bochum 20:01 – Essen 20:12 – Duisburg 20:28 – Düsseldorf 20:42 – Köln 21:15

> 20. Jul bis 7. Sep kein Halt in Dortmund, Bochum, Essen, Duisburg, Düsseldorf, auch Halt in Hagen, Wuppertal


*nicht 5., 12. Okt

4

16:10

ICE 1515

Berlin Hbf 16:19 – B Südkreuz 16:35 – Lu. Wittenberg 17:10 – Leipzig 17:42 – Erfurt 18:29 – Bamberg 19:15 – Nürnberg 19:52 – München 21:06

> Sa nur bis B Südkreuz 16:30

> 29. Jul bis 3. Aug nur bis Nürnberg 19:52

5

16:10

Mi, Do*

IC 1923

Stendal 16:45 – Wolfsburg 17:18 – Hannover 17:53 - Bielefeld 18:51 – Hamm(Westf) 19:24 – Dortmund 19:48 – Bochum 20:01 – Essen 20:12 – Duisburg 20:28 – Düsseldorf 20:42 – Köln 21:15

> 18. Jul bis 6. Sep kein Halt in Dortmund, Bochum, Essen, Duisburg, Düsseldorf, auch Halt in Hagen, Wuppertal


*auch 30. Okt; nicht vom 3. bis 11. Okt

4

16:12

RE 4

RE 56573

B-Staaken 16:15 – Dallgow-Döberitz 16:20 – Elstal 16:24 – Wustermark 16:27 – Nennhausen 16:46 – Rathenow 16:54

3

16:17

Fr, So*

ICE 1195

Wolfsburg 17:08 – Hannover 17:45 – Göttingen 18:29 – Kassel-Wilhelmshöhe 18:51 – Fulda 19:28 – Hanau 20:13 – Frankfurt (M) Hbf 20:32 – Mannheim 21:16 – Stuttgart 21:59

> Fr nur bis Frankfurt (M) Hbf 20:32

> ab 19. Okt Ankunft in Wolfsburg 17:09

> 5. bis 14. Okt kein Halt in Hannover, auch Halt in Hannover Messe/Laatzen


*ab 29. Jun

3

16:21

RE 2

RE 63982

B Zoologischer Garten 16:29 – Berlin Hbf 16:34 – B Friedrichstraße 16:37 – B Alexanderplatz 16:41 – Berlin Ostkreuz 16:49 – Königs Wusterhausen 17:09 – Brand Tropical Islands 17:25 – Lübben 17:33 – Lübbenau 17:40 – Vetschau 17:47 – Cottbus 17:59

5

16:21

Mo - Fr*

RB 13

RB 18788

B Jungfernheide 16:25


*nicht 3. Okt

6

16:22

RE 6

RE 3632

PRIGNITZ-EXPRESS

Falkensee 16:29 – Hennigsdorf 16:46 – Velten 16:57 – Kremmen 17:06 - Neuruppin Rheinsbg. Tor 17:26 – Neuruppin West 17:29 – Wittstock 17:52 – Pritzwalk 18:19 – Groß Pankow 18:29 – Perleberg 18:45 – Wittenberge 18:56

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Neuruppin West 17:29

4

16:27

RB 10

RB 18522

Albrechtshof 16:30 – Seegefeld 16:33 – Falkensee 16:37 – Finkenkrug 16:40 – Brieselang 16:44 – Nauen 16:51

3

16:34

RB 10

RB 18523

B Jungfernheide 16:40 – Berlin Hbf 16:45 – B Potsdamer Platz 16:49 – B Südkreuz 16:54

5

16:39

Mo - Fr*

RE 6

RE 3631

PRIGNITZ-EXPRESS

B Jungfernheide 16:45 – B Gesundbrunnen 16:54


*nicht 3. Okt

6

16:40

RE 2

RE 63981

Falkensee 16:45 – Nauen 16:54 – Paulinenaue 17:08 – Friesack 17:16 – Neustadt 17:24 – Breddin 17:33 – Glöwen 17:40 – Bad Wilsnack 17:48 – Wittenberge 17:57

4

16:43

Mo - Fr*

RB 13

RB 18791

B-Staaken 16:46 – Dallgow-Döberitz 16:50 – Elstal 16:54 – Wustermark 16:58


*nicht 3. Okt

3

16:45

ICE 377

Wolfsburg 17:37 – Braunschweig 17:55 – Hildesheim 18:18 – Göttingen 18:51 – Kassel-Wilhelmshöhe 19:13 – Fulda 19:45 – Hanau 20:25 – Frankfurt (M) Hbf 20:44 – Mannheim 21:27 – Karlsruhe 21:58 – Baden-Baden 22:16 – Offenburg 22:35 – Freiburg 23:09 – Basel Bad Bf 23:46 – Basel SBB 23:54

4

16:46

EC 179

Berlin Hbf 16:55 – B Südkreuz 17:21 – Elsterwerda 18:34 – Dresden-Neustadt 19:02 – Dresden 19:09 – Bad Schandau 19:36 – Decin 20:05 - Praha-Holesovice 21:24 – Praha hl.n. 21:35

5

16:49

ICE 690

Hamburg Hbf 18:22 – Hamburg Dammtor 18:29 – Hamburg-Altona 18:39

3

16:50

RE 4

RE 56574

B Jungfernheide 16:55 – Berlin Hbf 17:00 – B Potsdamer Platz 17:08 – B Südkreuz 17:13 – B-Lichterfelde Ost 17:19 – Teltow 17:24 – Großbeeren 17:28 - Ludwigsfelde 17:35 – Luckenwalde 17:47 – Jüterbog 17:56

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Ludwigsfelde 17:35

6

16:51

IC 140

Stendal 17:31 – Wolfsburg 18:01 – Hannover 18:36 – Minden 19:10 - Osnabrück 19:51 – Rheine 20:19 – Bad Bentheim 20:34 – Hengelo 21:01 – Deventer 21:41 – Amersfoort 22:24 – Amsterdam C 23:00

> 1., 2. Sep nur bis Amersfoort 22:24

> 8., 9. Sep kein Halt in Amersfoort

> 1. bis 14. Okt kein Halt in Hannover, Ankunft in Stendal 17:13, Wolfsburg 17:45, Minden 19:09, auch Halt in Lehrte, Wunstorf

4

16:52

Fr*

IC 2426

URLAUBSEXPRESS MECKLENB.-VORP.

B Gesundbrunnen 17:04 – B-Lichtenberg 17:18 – Eberswalde 18:00 – Prenzlau 18:37 – Pasewalk 18:54 – Anklam 19:21 – Züssow 19:34 – Greifswald 19:48 – Stralsund 20:12 – Bergen auf Rügen 20:48 – Ostseebad Binz 21:17

> vom 21. Sep bis 7. Dez; nicht 2. Nov nur bis Stralsund 20:12

> 29. Jun kein Halt in B-Lichtenberg, Eberswalde, Prenzlau, Pasewalk, Anklam, Züssow, Greifswald


*nicht 5., 12. Okt

5

16:57

RB 14

RB 18624

Albrechtshof 17:00 – Seegefeld 17:02 – Falkensee 17:05 – Finkenkrug 17:09 – Brieselang 17:13 – Nauen 17:20

3

16:59

RB 14

RB 18629

Airport Express

B-Charlottenburg 17:05 – B Zoologischer Garten 17:09 – Berlin Hbf 17:14 – B Friedrichstraße 17:19 – B Alexanderplatz 17:22 – B Ostbahnhof 17:26 – Berlin Ostkreuz 17:31 – B-Schönefeld (Airport) 17:48

5

Zugfahrplan vom Berlin Spandau (17:00 - 17:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin Spandau (17:00 - 17:59)

17:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

17:02

ICE 544

ICE 554

Hannover 18:28 – Bielefeld 19:20 – Hamm(Westf) 19:48

Zugteilung in Hamm(Westf)

ICE 544 im Abschnitt A - D Dortmund 20:09 – Bochum 20:22 – Essen 20:34 – Duisburg 20:47 – Düsseldorf (Airport) 20:59 – Düsseldorf 21:07 – Leverkusen Mitte 21:22 – Köln Messe/Deutz 21:36 – Köln 21:41

ICE 554 im Abschnitt D - G Hagen 20:21 – Wuppertal 20:38 – Köln 21:09

> Mo - Sa vom 14. Jul bis 8. Sep ICE 544 kein Halt in Bochum, Düsseldorf (Airport), Ankunft in Dortmund 20:19, Essen 20:39, Duisburg 20:53

> So ICE 544 weiter nach Düren 22:03 – Aachen 22:24

4

17:05

Fr, So*

IC 1925

Wolfsburg 18:18 – Hannover 18:53 Q Bielefeld 19:51 – Hamm(Westf) 20:24 – Dortmund 20:48 – Bochum 21:01 – Essen 21:12 – Duisburg 21:28 – Düsseldorf 21:42 – Köln 22:15

> 15. Jul bis 9. Sep kein Halt in Dortmund, Bochum, Essen, Duisburg, Düsseldorf, auch Halt in Hagen, Wuppertal


*nicht vom 5. bis 14. Okt

3

17:10

RE 4

RE 56575

B-Staaken 17:13 – Dallgow-Döberitz 17:18 – Elstal 17:22 – Wustermark 17:25 – Buschow 17:43 – Nennhausen 17:49 – Rathenow 17:57

3

17:12

ICE 801

Berlin Hbf 17:21 – B Südkreuz 17:42 – Bitterfeld 18:31 – Halle(Saale) 18:50 – Erfurt 19:24 – Erlangen 20:34 – Nürnberg 20:52 – Donauwörth 21:48 – Augsburg 22:09 - München 22:43

> Sa nur bis Erfurt 19:24

> 12., 13. Jul kein Halt in Donauwörth, Augsburg

5

17:17

EC 378

Wittenberge 18:00 – Ludwigslust 18:19 - Hamburg Hbf 19:11 – Neumünster 20:00 – Kiel 20:19

3

17:19

IRE 4272

InterRegioExpress

Stendal 17:55 – Salzwedel 18:36 – Uelzen 19:03 – Lüneburg 19:30 – HH-Harburg 19:53 – Hamburg Hbf 20:04

4

17:21

RE 2

RE 63984

B Zoologischer Garten 17:29 – Berlin Hbf 17:34 – B Friedrichstraße 17:37 – B Alexanderplatz 17:41 – Berlin Ostkreuz 17:49 – Königs Wusterhausen 18:09 – Brand Tropical Islands 18:25 – Lübben 18:33 – Lübbenau 18:40 – Vetschau 18:47 – Cottbus 18:59

5

17:21

Mo - Fr*

RB 13

RB 18790

B Jungfernheide 17:25


*nicht 3. Okt

6

17:22

RE 6

RE 3614

PRIGNITZ-EXPRESS

Falkensee 17:29 – Hennigsdorf 17:46 – Velten 17:57 – Kremmen 18:06 - Neuruppin Rheinsbg. Tor 18:24 – Neuruppin West 18:26 – Wittstock 18:56 – Pritzwalk 19:19 – Groß Pankow 19:29 – Perleberg 19:45 – Wittenberge 19:56

3

17:27

RB 10

RB 18524

Albrechtshof 17:30 – Seegefeld 17:33 – Falkensee 17:37 – Finkenkrug 17:40 – Brieselang 17:44 – Nauen 17:51

3

17:34

RB 10

RB 18525

B Jungfernheide 17:40 – Berlin Hbf 17:45 – B Potsdamer Platz 17:49 – B Südkreuz 17:54

3

17:39

Mo - Fr*

RE 6

RE 3613

PRIGNITZ-EXPRESS

B Jungfernheide 17:45 – B Gesundbrunnen 17:54


*nicht 3. Okt

6

17:40

RE 2

RE 63983

Falkensee 17:45 – Nauen 17:54 – Paulinenaue 18:11 – Friesack 18:19 – Neustadt 18:27 – Breddin 18:36 – Glöwen 18:43 – Bad Wilsnack 18:51 – Wittenberge 18:59 - Ludwigslust 19:25 – Schwerin 19:57 – Bad Kleinen 20:20 – Wismar 20:35

> bis 30. Jun nur bis Schwerin 19:57

4

17:41

Fr*

IC 1918

Berlin Hbf 18:03 – B Ostbahnhof 18:16 – Elsterwerda 19:35 – Dresden-Neustadt 20:03 – Dresden 20:14


*nicht 5., 12. Okt, 2. Nov

5

17:41

So*

IC 1924

Berlin Hbf 17:53 – B Ostbahnhof 18:05 – Bernau 18:41 – Eberswalde 19:00 – Angermünde 19:19 – Prenzlau 19:42 – Pasewalk 19:58 – Anklam 20:24 – Züssow 20:36 – Greifswald 20:50 – Stralsund 21:13


*nicht 7., 14. Okt

5

17:43

Mo - Fr*

RB 13

RB 18793

B-Staaken 17:46 – Dallgow-Döberitz 17:50 – Elstal 17:54 – Wustermark 17:58


*nicht 3. Okt

3

17:47

ab 25. Jun

ICE 995

Braunschweig 18:57 – Hildesheim 19:20 – Göttingen 19:51 – Kassel-Wilhelmshöhe 20:13 – Fulda 20:45 – Frankfurt (M) Hbf 21:40

4

17:51

RE 4

RE 56576

B Jungfernheide 17:56 – Berlin Hbf 18:01 – B Potsdamer Platz 18:08 – B Südkreuz 18:13 – B-Lichterfelde Ost 18:19 – Teltow 18:24 – Großbeeren 18:28 - Ludwigsfelde 18:35

6

17:52

ICE 1508

Hamburg Hbf 19:24 – Hamburg Dammtor 19:30 – Hamburg-Altona 19:40

3

17:57

Fr

IC 1970

Berlin Hbf 18:06 – B Gesundbrunnen 18:19 – Eberswalde 19:00 – Angermünde 19:19 – Prenzlau 19:42 – Pasewalk 19:58 – Anklam 20:24 – Züssow 20:36 – Greifswald 20:50 – Stralsund 21:13

> 29. Jun kein Halt in Eberswalde, Angermünde, Prenzlau, Pasewalk, Anklam, Züssow, Greifswald

6

17:57

RB 14

RB 18626

Albrechtshof 18:00 – Seegefeld 18:02 – Falkensee 18:05 – Finkenkrug 18:09 – Brieselang 18:13 – Nauen 18:20

4

17:59

RB 14

RB 18631

Airport Express

B-Charlottenburg 18:05 – B Zoologischer Garten 18:09 – Berlin Hbf 18:14 – B Friedrichstraße 18:19 – B Alexanderplatz 18:22 – B Ostbahnhof 18:26 – Berlin Ostkreuz 18:31 – B-Schönefeld (Airport) 18:48

5

Fahrplan Bahnhof Berlin Spandau