Zugfahrplan vom Berlin Spandau (21:00 - 21:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin Spandau (21:00 - 21:59)

21:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

21:05

RE 6

RE 3618

PRIGNITZ-EXPRESS

Falkensee 21:11 – Hennigsdorf 21:29 – Velten 21:57 – Kremmen 22:06 - Neuruppin Rheinsbg. Tor 22:24 – Neuruppin West 22:26

4

21:10

RE 4

RE 56583

B-Staaken 21:13 – Dallgow-Döberitz 21:18 – Elstal 21:22 – Wustermark 21:25 – Buschow 21:43 – Nennhausen 21:49 – Rathenow 21:57

4

21:12

ICE 1719

Berlin Hbf 21:21 – B Südkreuz 21:33 – Lu. Wittenberg 22:09 – Bitterfeld 22:27 – Leipzig 22:46 – Erfurt 23:33 – Gotha 23:55 – Eisenach 0:10 – Frankfurt (M) Hbf 2:05 – Frankfurt (M) (Airport) Fernbf 2:38 – Mannheim 3:27 – Stuttgart 4:43 – Esslingen(Neckar) 5:08 - Ulm 6:06 – Neu-Ulm 6:12 – Augsburg 6:57 – München 7:32

> 14., 21. Jul kein Halt in Erfurt, Gotha, Eisenach

> Mo - Fr vom 1. Okt bis 7. Dez; nicht 3. Okt nur bis Leipzig 22:46

> Sa ab 6. Okt nur bis B Südkreuz 21:33

5

21:18

ICE 540

Stendal 21:51 – Wolfsburg 22:20 – Hannover 22:56 - Bielefeld 23:55 – Hamm(Westf) 0:28 – Dortmund 0:48 – Bochum 1:02 – Essen 1:13 – Duisburg 1:27 – Düsseldorf (Airport) 1:37 – Düsseldorf 1:46 – Köln 2:15

> Mo - Do nur bis Hannover 22:56, Ankunft in Stendal 21:53, Wolfsburg 22:21

> Fr - So vom 13. Jul bis 9. Sep kein Halt in Bochum, Ankunft in Stendal 21:53, Wolfsburg 22:21, Dortmund 0:59, Essen 1:19, Duisburg 1:33, Düsseldorf (Airport) 1:43, Düsseldorf 1:52, Köln 2:17

3

21:21

RE 2

RE 63992

B Zoologischer Garten 21:29 – Berlin Hbf 21:34 – B Friedrichstraße 21:37 – B Alexanderplatz 21:41 – Berlin Ostkreuz 21:49 – Königs Wusterhausen 22:09 – Brand Tropical Islands 22:25 – Lübben 22:33 – Lübbenau 22:40 - Vetschau 22:49 – Cottbus 23:00

5

21:27

Mo - Fr*

RB 10

RB 18532

Albrechtshof 21:30 – Seegefeld 21:33 – Falkensee 21:37 – Finkenkrug 21:40 – Brieselang 21:44 – Nauen 21:51


*nicht 3. Okt

3

21:40

RE 2

RE 63991

Falkensee 21:45 – Nauen 21:54 – Paulinenaue 22:11 – Friesack 22:19 – Neustadt 22:27 – Breddin 22:36 – Glöwen 22:43 – Bad Wilsnack 22:51 – Wittenberge 22:59 - Ludwigslust 23:25 – Schwerin 23:57

3

21:51

RE 4

RE 56584

B Jungfernheide 21:56 – Berlin Hbf 22:01

6

21:52

ICE 1504

Wittenberge 22:30 – Ludwigslust 22:48 – Hamburg Hbf 23:33 – Hamburg Dammtor 23:40 – Hamburg-Altona 23:50

3

21:58

RB 14

RB 18634

Albrechtshof 22:01 – Seegefeld 22:03 – Falkensee 22:06 – Finkenkrug 22:10 – Brieselang 22:14 – Nauen 22:21

3

Zugfahrplan vom Berlin Spandau (22:00 - 22:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin Spandau (22:00 - 22:59)

22:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

22:05

ICE 542

ICE 552

PRIGNITZ-EXPRESS

Falkensee 22:12 – Hennigsdorf 22:30 – Velten 22:57 - Kremmen 23:11 – Neuruppin Rheinsbg. Tor 23:31 – Neuruppin West 23:33

3

22:07

So*

ICE 850

Stendal 22:41 – Wolfsburg 23:10 – Hannover 23:44 - Verden 0:33 – Bremen 0:56 – Delmenhorst 1:08 – Oldenburg(Oldb) 1:28


*auch 3. Okt

4

22:10

RE 4

RE 56585

B-Staaken 22:13 – Dallgow-Döberitz 22:18 – Elstal 22:22 – Wustermark 22:25 – Rathenow 22:53

3

22:21

RE 2

RE 63994

B Zoologischer Garten 22:29 – Berlin Hbf 22:34 – B Friedrichstraße 22:37 – B Alexanderplatz 22:41 – B Ostbahnhof 22:45 – Berlin Ostkreuz 22:49 – Königs Wusterhausen 23:09 - Bestensee 23:16 – Halbe 23:27 – Brand Tropical Islands 23:34 – Lübben 23:45 – Lübbenau 23:52 – Vetschau 0:01 – Cottbus 0:16

5

22:27

Mo - Fr*

RB 10

RB 18534

Albrechtshof 22:31 – Seegefeld 22:33 – Falkensee 22:37 – Finkenkrug 22:40 – Brieselang 22:44 – Nauen 22:51


*nicht 3. Okt

4

22:40

RE 2

RE 63993

Falkensee 22:45 – Nauen 22:54 – Paulinenaue 23:08 – Friesack 23:16 – Neustadt 23:24 – Breddin 23:33 – Glöwen 23:40 – Bad Wilsnack 23:48 – Wittenberge 23:57

3

22:49

ICE 898

ICE 702

Wittenberge 23:27 – Ludwigslust 23:45 – Hamburg Hbf 0:30 – Hamburg Dammtor 0:36 – Hamburg-Altona 0:45

> Fr, So nur bis Hamburg Hbf 0:30

3

22:51

RE 4

RE 56586

B Jungfernheide 22:56 – Berlin Hbf 23:01

6

22:57

RB 14

RB 18636

Albrechtshof 23:00 – Seegefeld 23:02 – Falkensee 23:05 – Finkenkrug 23:09 – Brieselang 23:13 – Nauen 23:20

3

Zugfahrplan vom Berlin Spandau (23:00 - 23:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin Spandau (23:00 - 23:59)

23:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

23:12

Sa

RE 6

RE 3620

PRIGNITZ-EXPRESS

Albrechtshof 23:16 – Seegefeld 23:18 – Falkensee 23:21 – Finkenkrug 23:28 – Hennigsdorf 23:43 – Velten 0:01 - Kremmen 0:14 – Neuruppin Rheinsbg. Tor 0:33 – Neuruppin West 0:35

4

23:20

RE 4

RE 56587

B-Staaken 23:23 – Dallgow-Döberitz 23:28 – Elstal 23:31 – Wustermark 23:35 – Buschow 23:47 – Nennhausen 23:53 – Rathenow 0:01 – Stendal 0:20

7

23:22

Mo - Fr, So

RE 6

RE 3620

PRIGNITZ-EXPRESS

Albrechtshof 23:26 – Seegefeld 23:28 – Falkensee 23:31 – Finkenkrug 23:35 – Hennigsdorf 23:50 – Velten 0:01 - Kremmen 0:14 – Neuruppin Rheinsbg. Tor 0:33 – Neuruppin West 0:35

4

23:34

RB 14

RB 18639

B-Charlottenburg 23:46 – B Zoologischer Garten 23:50

5

23:49

RE 4

RE 56590

B Jungfernheide 23:54 – Berlin Hbf 23:59

6

23:57

RB 14

RB 18638

Albrechtshof 24:00 – Seegefeld 0:02 – Falkensee 0:05 – Finkenkrug 0:09 – Brieselang 0:13 – Nauen 0:20

4

Fahrplan Bahnhof Berlin Spandau