Zugfahrplan vom Berlin Spandau (22:00 - 22:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin Spandau (22:00 - 22:59)

22:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

22:05 

ICE 542

ICE 552

PRIGNITZ-EXPRESS

Falkensee 22:12 – Hennigsdorf 22:30 – Velten 22:57 - Kremmen 23:11 – Neuruppin Rheinsbg. Tor 23:31 – Neuruppin West 23:33

3

22:07

So*

ICE 850

Stendal 22:41 – Wolfsburg 23:10 – Hannover 23:44 Q Verden 0:33 – Bremen 0:56 – Delmenhorst 1:08 – Oldenburg(Oldb) 1:28


 *auch 3. Okt

4

22:10

RE 4

RE 56585

B-Staaken 22:13 – Dallgow-Döberitz 22:18 – Elstal 22:22 – Wustermark 22:25 – Rathenow 22:53

3

22:21

RE 2

RE 63994

B Zoologischer Garten 22:29 – Berlin Hbf 22:34 – B Friedrichstraße 22:37 – B Alexanderplatz 22:41 – B Ostbahnhof 22:45 – Berlin Ostkreuz 22:49 – Königs Wusterhausen 23:09 - Bestensee 23:16 – Halbe 23:27 – Brand Tropical Islands 23:34 – Lübben 23:45 – Lübbenau 23:52 – Vetschau 0:01 – Cottbus 0:16

5

22:27

Mo - Fr*

RB 10

RB 18534

Albrechtshof 22:31 – Seegefeld 22:33 – Falkensee 22:37 – Finkenkrug 22:40 – Brieselang 22:44 – Nauen 22:51


*nicht 3. Okt

4

22:40

RE 2

RE 63993

Falkensee 22:45 – Nauen 22:54 – Paulinenaue 23:08 – Friesack 23:16 – Neustadt 23:24 – Breddin 23:33 – Glöwen 23:40 – Bad Wilsnack 23:48 – Wittenberge 23:57

3

22:49

ICE 898

ICE 702

Wittenberge 23:27 – Ludwigslust 23:45 – Hamburg Hbf 0:30 – Hamburg Dammtor 0:36 – Hamburg-Altona 0:45

> Fr, So nur bis Hamburg Hbf 0:30

3

22:51

RE 4

RE 56586

B Jungfernheide 22:56 – Berlin Hbf 23:01

6

22:57

RB 14

RB 18636

Albrechtshof 23:00 – Seegefeld 23:02 – Falkensee 23:05 – Finkenkrug 23:09 – Brieselang 23:13 – Nauen 23:20

3