Zugfahrplan vom Hamburg Dammtor (22:00 - 22:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Hamburg Dammtor (22:00 - 22:59)

22:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

22:10

RB 61

NBE 75546

Pinneberg 22:24 - Elmshorn 22:37 – Glückstadt 22:50 – Itzehoe 23:06

3

22:26

RE 70

RE 21036

Elmshorn 22:47 - Neumünster 23:17 – Kiel Hbf 23:38

3

22:38

IC 2021

Bremen 23:41 - Dortmund 1:41 – Essen 2:05 – Düsseldorf Flughafen 2:28 – Köln 3:01 – Frankfurt Flughafen 6:45 – Frankfurt 7:02

> 13. Jul bis 9. Sep Ankunft in Dortmund 1:43

> 19. bis 27. Jun kein Halt in Köln, auch Halt in Köln Messe/Deutz Gl.11-12, Bonn-Beuel

> 22. bis 24. Jun Ankunft in Düsseldorf Flughafen 2:33

> 16. Jun Ankunft in Dortmund 1:52, Essen 2:16, Düsseldorf Flughafen 2:42, Köln 3:15

> 17. Jun Ankunft in Dortmund 1:42, Essen 2:06, Düsseldorf Flughafen 2:29, Köln 3:02

> 1. Jul Ankunft in Dortmund 1:48, Essen 2:10, Düsseldorf Flughafen 2:35, Köln 3:08

> 7. Jul Ankunft in Düsseldorf Flughafen 2:29, Köln 3:05


 *nicht vom 7. bis 20. Aug

4

22:45

Fr, So

ICE 909

ICE 1523

Ludwigslust 23:40 – Wittenberge 24:00 – Berlin-Spandau 0:40 – Berlin Hbf 0:51 – Berlin Südkreuz 0:59

4

22:48

RE 7

RE 21086

Pinneberg 23:01 – Elmshorn 23:10 – Neumünster 23:32 - Rendsburg 24:00 – Flensburg 0:42

3

22:50

RB 61

NBE 75547

Hamburg Hbf 22:53

4