Zugfahrplan vom Hamburg Hbf (22:00 - 22:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Hamburg Hbf (22:00 - 22:59)

22:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

22:01

RE 3

ME 82135

Winsen 22:22 – Lüneburg 22:33 – Hannover 0:16

8

22:06

RE 5

ME 81535

Buxtehude 22:40 – Stade 22:56 – Cuxhaven 23:50

12

22:06

RB 61

NBE 75546

Herzhorn 22:47 – Glückstadt 22:50 – Itzehoe 23:06

5

Sa, So, auch 3. Okt

5D-E

22:08

RE 8

RE 21436

Bad Oldesloe 22:31 - Lübeck 22:50

> Sa, So vom 21. bis 29. Jul weiter nach Lübeck-Dänischburg IKEA 23:08 – Lübeck-Travem. Strand 23:25

6A-C

22:12

RB 81

RB 21386

Rahlstedt 22:28 – Ahrensburg 22:36

6D-E

22:13

UEx 1846

München Ost 7:32


 *10., 17. Jun, 4., 18. Jul, 1., 15., 29. Aug, 5., 16., 23., 30. Sep, 12., 19., 26. Okt

14

22:22

RE 70

RE 21036

Wrist 23:00 – Neumünster 23:17 – Kiel 23:38

7A-D

Sa, So, auch 3. Okt

7G-I

22:34

RB 31

ME 81639

Meckelfeld 22:49 – Maschen 22:53 – Winsen 23:06 – Lüneburg 23:22 – Uelzen 23:48

12

So, auch 3. Okt

11D-F

22:38

RB 81

RB 21338

Rahlstedt 22:54 – Ahrensburg 23:01 – Bad Oldesloe 23:21

5A-C

22:38

RB 41

ME 81939

Hittfeld 22:54 – Klecken 22:59 – Buchholz 23:03 – Rotenburg 23:33 – Bremen 0:05

13

22:43

3 RE 7

RE 21086

Neumünster 23:32 – Rendsburg 24:00 – Flensburg 0:42

5D-E

22:46

IC 2021

Bremen 23:41 - Dortmund 1:41 – Essen 2:05 – Düsseldorf (A) 2:28 – Düsseldorf 2:36 – Köln 3:01 – Frankfurt (A) 6:45 – Frankfurt 7:02

> 13. Jul bis 9. Sep Ankunft in Dortmund 1:43

> 19. bis 27. Jun kein Halt in Köln, auch Halt in Köln Messe/Deutz Gl.11-12

> 22. bis 24. Jun Ankunft in Düsseldorf (A) 2:33, Düsseldorf 2:43

> 16. Jun Ankunft in Dortmund 1:52, Essen 2:16, Düsseldorf (A) 2:42, Düsseldorf 2:50, Köln 3:15

> 17. Jun Ankunft in Dortmund 1:42, Essen 2:06, Düsseldorf (A) 2:29, Düsseldorf 2:37, Köln 3:02

> 1. Jul Ankunft in Dortmund 1:48, Essen 2:10, Düsseldorf (A) 2:35, Düsseldorf 2:43, Köln 3:08

> 7. Jul Ankunft in Düsseldorf (A) 2:29, Düsseldorf 2:38, Köln 3:05

14

22:51

Fr

ICE 1523

Büchen 23:13 – Ludwigslust 23:40 – Wittenberge 24:00 - Berlin Hbf 0:51 – Berlin Südkreuz 0:59

5

22:51

So

ICE 909

Büchen 23:13 – Ludwigslust 23:40 – Wittenberge 24:00 - Berlin Hbf 0:51 – Berlin Südkreuz 0:59

5

22:54

RE 1

RE 4321

Schwarzenbek 23:17 – Büchen 23:27 – Schwerin 0:16

> Fr - So ab 1. Jul weiter nach Blankenberg 0:42 – Rostock 1:16

11