Zugfahrplan vom Berlin Zoologischer Garten (14:00 - 14:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin Zoologischer Garten (14:00 - 14:59)

14:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

14:10

RB 14

RB 18623

AIRPORTEXPRESS

Berlin Hbf 14:14 – B Friedrichstraße 14:19 – B Alexanderplatz 14:22 – B Ostbahnhof 14:26 – Berlin Ostkreuz 14:31 – B-Schönefeld (Airport) 14:48

1

14:15

RE 1

RE 3183

Berlin Hbf 14:19 – B Friedrichstraße 14:24 – B Alexanderplatz 14:27 – B Ostbahnhof 14:32 – Berlin Ostkreuz 14:37 – Erkner 14:55 – Fangschleuse 15:01 – Hangelsberg 15:05 – Fürstenwalde 15:11 – Frankfurt (O) 15:30

2

14:17

RE 1

RE 3122

B-Charlottenburg 14:20 – B-Wannsee 14:29 – Potsdam Hbf 14:36 – Werder 14:45 – Brandenburg 14:57 – Kirchmöser 15:06 – Wusterwitz 15:10 – Genthin 15:18 – Güsen 15:26 – Burg 15:33 - Magdeburg 15:51

4

14:21

RE 7

RE 3719

B-Charlottenburg 14:23 – B-Wannsee 14:33 – P Medienstadt Babelsberg 14:38 – P-Rehbrücke 14:42 - Michendorf 14:49 – Seddin 14:53 – Beelitz-Heilstätten 14:57 – Bad Belzig 15:16 – Wiesenburg 15:24 – Roßlau 15:52 – Dessau 15:57

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Bad Belzig 15:16

3

14:30

RE 2

RE 63978

Berlin Hbf 14:34 – B Friedrichstraße 14:37 – B Alexanderplatz 14:41 – Berlin Ostkreuz 14:49 – Königs Wusterhausen 15:09 – Brand Tropical Islands 15:25 – Lübben 15:33 – Lübbenau 15:40 – Vetschau 15:47 – Cottbus 15:59

2

14:31

RE 2

RE 63977

B-Spandau 14:39 – Falkensee 14:45 – Nauen 14:54 – Paulinenaue 15:08 – Friesack 15:16 – Neustadt 15:24 – Breddin 15:33 – Glöwen 15:40 – Bad Wilsnack 15:48 – Wittenberge 15:57

3

14:40

RE 7

RE 3722

AIRPORTEXPRESS

Berlin Hbf 14:44 – B Friedrichstraße 14:48 – B Alexanderplatz 14:52 – B Ostbahnhof 14:55 – Berlin Ostkreuz 15:00 – B-Schönefeld (Airport) 15:20 – Blankenfelde 15:30 - Rangsdorf 15:37 – Zossen 15:45 – Wünsdorf-Waldstadt 15:55

1

14:43

RB 14

RB 18620

B-Charlottenburg 14:46 – B-Spandau 14:54 – Albrechtshof 15:00 – Seegefeld 15:02 – Falkensee 15:05 – Finkenkrug 15:09 – Brieselang 15:13 – Nauen 15:20

3

14:45

RE 1

RE 3119

Berlin Hbf 14:49 – B Friedrichstraße 14:54 – B Alexanderplatz 14:57 – B Ostbahnhof 15:02 – Berlin Ostkreuz 15:07 – Erkner 15:25 – Fürstenwalde 15:38 - Frankfurt (O) 16:06 – Eisenhüttenstadt 16:28 – Guben 16:44 – Cottbus 17:10

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Frankfurt (O) 16:06

2

14:47

RE 1

RE 3178

B-Charlottenburg 14:50 – B-Wannsee 14:59 – Potsdam Hbf 15:06 – P Charlottenhof 15:11 – P Park Sanssouci 15:14 – Werder 15:19 – Groß Kreutz 15:26 - Brandenburg 15:37

4