Zug Berlin-Schönefeld (Flughafen) - Berlin

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin-Schönefeld (Flughafen)
ZeitTime ZugTrain in Richtung / Destination GleisTrack

1:44

Sa, So*

RE 7

RE 3745

Berlin Ostkreuz 1:57 – B Ostbahnhof 2:01 – B Alexanderplatz 2:06 – B Friedrichstraße 2:10 – Berlin Hbf 2:13 – B Zoologischer Garten 2:20 – B-Charlottenburg 2:23 – B-Wannsee 2:33 – P Medienstadt Babelsberg 2:38 – P-Rehbrücke 2:42 - Michendorf 2:49 – Seddin 2:53 – Beelitz-Heilstätten 2:57 – Bad Belzig 3:16


 *auch 3. Okt

4
4:44 

RE 7

RE 3701

Berlin Ostkreuz 4:57 – B Ostbahnhof 5:01 – B Alexanderplatz 5:06 – B Friedrichstraße 5:10 – Berlin Hbf 5:13 – B Zoologischer Garten 5:20 – B-Charlottenburg 5:23 – B-Wannsee 5:33 – P Medienstadt Babelsberg 5:38 – P-Rehbrücke 5:42 - Michendorf 5:49 – Seddin 5:53 – Beelitz-Heilstätten 5:57 – Bad Belzig 6:16 – Wiesenburg 6:24 – Roßlau 6:48 – Dessau 6:53
 5:03

RB 14

RB 18602

Berlin Ostkreuz 5:16 – B Ostbahnhof 5:21 – B Alexanderplatz 5:29 – B Friedrichstraße 5:32 – Berlin Hbf 5:35 – B Zoologischer Garten 5:42 – B-Charlottenburg 5:46 – B-Spandau 5:54 – Albrechtshof 6:00 – Seegefeld 6:02 – Falkensee 6:05 – Finkenkrug 6:09 – Brieselang 6:13 – Nauen 6:20 6

5:44

Mo - Fr*

RE 7

RE 3703

Berlin Ostkreuz 5:57 – B Ostbahnhof 6:01 – B Alexanderplatz 6:06 – B Friedrichstraße 6:10 – Berlin Hbf 6:13 – B Zoologischer Garten 6:20 – B-Charlottenburg 6:23 – B-Wannsee 6:33 – P Medienstadt Babelsberg 6:38 – P-Rehbrücke 6:42 - Michendorf 6:49 – Seddin 6:53 – Beelitz-Heilstätten 6:57 – Bad Belzig 7:16 – Wiesenburg 7:24 – Roßlau 7:52 – Dessau 7:57


*nicht 3. Okt

4

6:03

RB 14

RB 18604

Berlin Ostkreuz 6:16 – B Ostbahnhof 6:21 – B Alexanderplatz 6:29 – B Friedrichstraße 6:32 – Berlin Hbf 6:35 – B Zoologischer Garten 6:42 – B-Charlottenburg 6:46 – B-Spandau 6:54 – Albrechtshof 7:00 – Seegefeld 7:02 – Falkensee 7:05 – Finkenkrug 7:09 – Brieselang 7:13 – Nauen 7:20 6

6:19

RB 22

RB 18103

Ludwigsfelde-Struveshof 6:32 – Saarmund 6:38 – Golm 6:50 – P Park Sanssouci 7:05 – P Charlottenhof 7:07 – Potsdam Hbf 7:11 – Potsdam Griebnitzsee 7:16 – B-Wannsee 7:21 – B-Charlottenburg 7:30 – B Zoologischer Garten 7:33 – Berlin Hbf 7:39 – B Friedrichstraße 7:42 

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Potsdam Hbf 7:13

4

6:44

RE 7

RE 3705

Berlin Ostkreuz 6:57 – B Ostbahnhof 7:01 – B Alexanderplatz 7:06 – B Friedrichstraße 7:10 – Berlin Hbf 7:13 – B Zoologischer Garten 7:20 – B-Charlottenburg 7:23 – B-Wannsee 7:33 – P Medienstadt Babelsberg 7:38 – P-Rehbrücke 7:42 - Michendorf 7:49 – Seddin 7:53 – Beelitz-Heilstätten 7:57 – Bad Belzig 8:16 – Wiesenburg 8:24 – Roßlau 8:48 – Dessau 8:53 4

7:03

RB 14

RB 18606

Berlin Ostkreuz 7:16 – B Ostbahnhof 7:23 – B Alexanderplatz 7:29 – B Friedrichstraße 7:32 – Berlin Hbf 7:35 – B Zoologischer Garten 7:42 – B-Charlottenburg 7:46 – B-Spandau 7:54 – Albrechtshof 8:00 – Seegefeld 8:02 – Falkensee 8:05 – Finkenkrug 8:09 – Brieselang 8:13 – Nauen 8:20 6

7:19

RB 22

RB 18105

Ludwigsfelde-Struveshof 7:32 – Saarmund 7:38 – Golm 7:50 – P Park Sanssouci 8:05 – P Charlottenhof 8:07 – Potsdam Hbf 8:11 – Potsdam Griebnitzsee 8:16 – B-Wannsee 8:21 – B-Charlottenburg 8:30 – B Zoologischer Garten 8:33 – Berlin Hbf 8:39 – B Friedrichstraße 8:42

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Potsdam Hbf 8:13

4

7:44

RE 7

RE 3707

Berlin Ostkreuz 7:57 – B Ostbahnhof 8:01 – B Alexanderplatz 8:06 – B Friedrichstraße 8:10 – Berlin Hbf 8:13 – B Zoologischer Garten 8:20 – B-Charlottenburg 8:23 – B-Wannsee 8:33 – P Medienstadt Babelsberg 8:38 – P-Rehbrücke 8:42 - Michendorf 8:49 – Seddin 8:53 – Beelitz-Heilstätten 8:57 – Bad Belzig 9:16 – Wiesenburg 9:24 – Roßlau 9:52 – Dessau 9:57

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Bad Belzig 9:16

4

8:03

RB 14

RB 18608

Berlin Ostkreuz 8:16 – B Ostbahnhof 8:21 – B Alexanderplatz 8:29 – B Friedrichstraße 8:32 – Berlin Hbf 8:35 – B Zoologischer Garten 8:42 – B-Charlottenburg 8:46 – B-Spandau 8:54 – Albrechtshof 9:00 – Seegefeld 9:02 – Falkensee 9:05 – Finkenkrug 9:09 – Brieselang 9:13 – Nauen 9:20 6

8:44

RE 7

RE 3709

Berlin Ostkreuz 8:57 – B Ostbahnhof 9:01 – B Alexanderplatz 9:06 – B Friedrichstraße 9:10 – Berlin Hbf 9:13 – B Zoologischer Garten 9:20 – B-Charlottenburg 9:23 – B-Wannsee 9:33 – P Medienstadt Babelsberg 9:38 – P-Rehbrücke 9:42 - Michendorf 9:49 – Seddin 9:53 – Beelitz-Heilstätten 9:57 – Bad Belzig 10:16 – Wiesenburg 10:24 – Roßlau 10:48 – Dessau 10:54  4

9:03

RB 14

RB 18610

Berlin Ostkreuz 9:16 – B Ostbahnhof 9:21 – B Alexanderplatz 9:29 – B Friedrichstraße 9:32 – Berlin Hbf 9:35 – B Zoologischer Garten 9:42 – B-Charlottenburg 9:46 – B-Spandau 9:54 – Albrechtshof 10:00 – Seegefeld 10:02 – Falkensee 10:05 – Finkenkrug 10:09 – Brieselang 10:13 – Nauen 10:20  6

9:44

RE 7

RE 3711

Berlin Ostkreuz 9:57 – B Ostbahnhof 10:01 – B Alexanderplatz 10:06 – B Friedrichstraße 10:10 – Berlin Hbf 10:13 – B Zoologischer Garten 10:20 – B-Charlottenburg 10:23 – B-Wannsee 10:33 – P Medienstadt Babelsberg 10:38 – P-Rehbrücke 10:42 - Michendorf 10:49 – Seddin 10:53 – Beelitz-Heilstätten 10:57 – Bad Belzig 11:16 – Wiesenburg 11:24 – Roßlau 11:52 – Dessau 11:57

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Bad Belzig 11:16

4

10:03

RB 14

RB 18612

Berlin Ostkreuz 10:16 – B Ostbahnhof 10:21 – B Alexanderplatz 10:29 – B Friedrichstraße 10:32 – Berlin Hbf 10:35 – B Zoologischer Garten 10:42 – B-Charlottenburg 10:46 – B-Spandau 10:54 – Albrechtshof 11:00 – Seegefeld 11:02 – Falkensee 11:05 – Finkenkrug 11:09 – Brieselang 11:13 – Nauen 11:20  6

10:44

RE 7

RE 3713

Berlin Ostkreuz 10:57 – B Ostbahnhof 11:01 – B Alexanderplatz 11:06 – B Friedrichstraße 11:10 – Berlin Hbf 11:13 – B Zoologischer Garten 11:20 – B-Charlottenburg 11:23 – B-Wannsee 11:33 – P Medienstadt Babelsberg 11:38 – P-Rehbrücke 11:42 - Michendorf 11:49 – Seddin 11:53 – Beelitz-Heilstätten 11:57 – Bad Belzig 12:16 – Wiesenburg 12:24 – Roßlau 12:48 –Dessau 12:54 4

11:03

RB 14

RB 18614

Berlin Ostkreuz 11:16 – B Ostbahnhof 11:21 – B Alexanderplatz 11:29 – B Friedrichstraße 11:32 – Berlin Hbf 11:35 – B Zoologischer Garten 11:42 – B-Charlottenburg 11:46 – B-Spandau 11:54 – Albrechtshof 12:00 – Seegefeld 12:02 – Falkensee 12:05 – Finkenkrug 12:09 – Brieselang 12:13 – Nauen 12:20 6

11:44

RE 7

RE 3715

Berlin Ostkreuz 11:57 – B Ostbahnhof 12:01 – B Alexanderplatz 12:06 – B Friedrichstraße 12:10 – Berlin Hbf 12:13 – B Zoologischer Garten 12:20 – B-Charlottenburg 12:23 – B-Wannsee 12:33 – P Medienstadt Babelsberg 12:38 – P-Rehbrücke 12:42 - Michendorf 12:49 – Seddin 12:53 – Beelitz-Heilstätten 12:57 – Bad Belzig 13:16 – Wiesenburg 13:24 – Roßlau 13:52 –Dessau 13:57

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Bad Belzig 13:16

4

12:03

RB 14

RB 18616

Berlin Ostkreuz 12:16 – B Ostbahnhof 12:21 – B Alexanderplatz 12:29 – B Friedrichstraße 12:32 – Berlin Hbf 12:35 – B Zoologischer Garten 12:42 – B-Charlottenburg 12:46 – B-Spandau 12:54 – Albrechtshof 13:00 – Seegefeld 13:02 – Falkensee 13:05 – Finkenkrug 13:09 – Brieselang 13:13 – Nauen 13:20 6

12:44

RE 7

RE 3717

Berlin Ostkreuz 12:57 – B Ostbahnhof 13:01 – B Alexanderplatz 13:06 – B Friedrichstraße 13:10 – Berlin Hbf 13:13 – B Zoologischer Garten 13:20 – B-Charlottenburg 13:23 – B-Wannsee 13:33 – P Medienstadt Babelsberg 13:38 – P-Rehbrücke 13:42 - Michendorf 13:49 – Seddin 13:53 – Beelitz-Heilstätten 13:57 – Bad Belzig 14:16 – Wiesenburg 14:24 – Roßlau 14:48 –Dessau 14:53 4

13:03

RB 14

RB 18618

Berlin Ostkreuz 13:16 – B Ostbahnhof 13:21 – B Alexanderplatz 13:29 – B Friedrichstraße 13:32 – Berlin Hbf 13:35 – B Zoologischer Garten 13:42 – B-Charlottenburg 13:46 – B-Spandau 13:54 – Albrechtshof 14:00 – Seegefeld 14:02 – Falkensee 14:05 – Finkenkrug 14:09 – Brieselang 14:13 – Nauen 14:20 

13:44

RE 7

RE 3719

Berlin Ostkreuz 13:57 – B Ostbahnhof 14:01 – B Alexanderplatz 14:06 – B Friedrichstraße 14:10 – Berlin Hbf 14:13 – B Zoologischer Garten 14:20 – B-Charlottenburg 14:23 – B-Wannsee 14:33 – P Medienstadt Babelsberg 14:38 – P-Rehbrücke 14:42 - Michendorf 14:49 – Seddin 14:53 – Beelitz-Heilstätten 14:57 – Bad Belzig 15:16 – Wiesenburg 15:24 – Roßlau 15:52 –Dessau 15:57

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Bad Belzig 15:16

4

14:03

RB 14

RB 18620

Berlin Ostkreuz 14:16 – B Ostbahnhof 14:21 – B Alexanderplatz 14:29 – B Friedrichstraße 14:32 – Berlin Hbf 14:35 – B Zoologischer Garten 14:42 – B-Charlottenburg 14:46 – B-Spandau 14:54 – Albrechtshof 15:00 – Seegefeld 15:02 – Falkensee 15:05 – Finkenkrug 15:09 – Brieselang 15:13 – Nauen 15:20

> bis 24. Jun kein Halt in B Ostbahnhof, Ankunft in B Alexanderplatz 14:28

6

14:19

RB 22

RB 18119

Ludwigsfelde-Struveshof 14:32 – Saarmund 14:38 – Golm 14:50 – P Park Sanssouci 15:05 – P Charlottenhof 15:07 – Potsdam Hbf 15:11 – Potsdam Griebnitzsee 15:16 – B-Wannsee 15:21 – B-Charlottenburg 15:30 – B Zoologischer Garten 15:33 – Berlin Hbf 15:39 – B Friedrichstraße 15:42

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Potsdam Hbf 15:13

4

14:44

RE 7

RE 3721

Berlin Ostkreuz 14:57 – B Ostbahnhof 15:01 – B Alexanderplatz 15:06 – B Friedrichstraße 15:10 – Berlin Hbf 15:13 – B Zoologischer Garten 15:20 – B-Charlottenburg 15:23 – B-Wannsee 15:33 – P Medienstadt Babelsberg 15:38 – P-Rehbrücke 15:42 - Michendorf 15:49 – Seddin 15:53 – Beelitz-Heilstätten 15:57 – Bad Belzig 16:16 – Wiesenburg 16:24 – Roßlau 16:48 –Dessau 16:53 4

15:03

RB 14

RB 18622

Berlin Ostkreuz 15:16 – B Ostbahnhof 15:21 – B Alexanderplatz 15:29 – B Friedrichstraße 15:32 – Berlin Hbf 15:35 – B Zoologischer Garten 15:42 – B-Charlottenburg 15:46 – B-Spandau 15:54 – Albrechtshof 16:00 – Seegefeld 16:02 – Falkensee 16:05 – Finkenkrug 16:09 – Brieselang 16:13 – Nauen 16:20

15:19

RB 22

RB 18121

Ludwigsfelde-Struveshof 15:32 – Saarmund 15:38 – Golm 15:50 – P Park Sanssouci 16:05 – P Charlottenhof 16:07 – Potsdam Hbf 16:11 – Potsdam Griebnitzsee 16:16 – B-Wannsee 16:21 – B-Charlottenburg 16:30 – B Zoologischer Garten 16:33 – Berlin Hbf 16:39 – B Friedrichstraße 16:42

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Potsdam Hbf 16:13

4

15:44

RE 7

RE 3723

Berlin Ostkreuz 15:57 – B Ostbahnhof 16:01 – B Alexanderplatz 16:06 – B Friedrichstraße 16:10 – Berlin Hbf 16:13 – B Zoologischer Garten 16:20 – B-Charlottenburg 16:23 – B-Wannsee 16:33 – P Medienstadt Babelsberg 16:38 – P-Rehbrücke 16:42 - Michendorf 16:49 – Seddin 16:53 – Beelitz-Heilstätten 16:57 – Bad Belzig 17:16 – Wiesenburg 17:24 – Roßlau 17:52 – Dessau 17:57

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Bad Belzig 17:16

4

16:03

RB 14

RB 18624

Berlin Ostkreuz 16:16 – B Ostbahnhof 16:21 – B Alexanderplatz 16:29 – B Friedrichstraße 16:32 – Berlin Hbf 16:35 – B Zoologischer Garten 16:42 – B-Charlottenburg 16:46 – B-Spandau 16:54 – Albrechtshof 17:00 – Seegefeld 17:02 – Falkensee 17:05 – Finkenkrug 17:09 – Brieselang 17:13 – Nauen 17:20 6

16:19

RB 22

RB 18123

Ludwigsfelde-Struveshof 16:32 – Saarmund 16:38 – Golm 16:50 – P Park Sanssouci 17:05 – P Charlottenhof 17:07 – Potsdam Hbf 17:11 – Potsdam Griebnitzsee 17:16 – B-Wannsee 17:21 – B-Charlottenburg 17:30 – B Zoologischer Garten 17:33 – Berlin Hbf 17:39 – B Friedrichstraße 17:42

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Potsdam Hbf 17:13

4

16:44

RE 7

RE 3725

Berlin Ostkreuz 16:57 – B Ostbahnhof 17:01 – B Alexanderplatz 17:06 – B Friedrichstraße 17:10 – Berlin Hbf 17:13 – B Zoologischer Garten 17:20 – B-Charlottenburg 17:23 – B-Wannsee 17:33 – P Medienstadt Babelsberg 17:38 – P-Rehbrücke 17:42 - Michendorf 17:49 – Seddin 17:53 – Beelitz-Heilstätten 17:57 – Bad Belzig 18:16 – Wiesenburg 18:24 – Roßlau 18:48 –Dessau 18:54  4

17:03

RB 14

RB 18626

Berlin Ostkreuz 17:16 – B Ostbahnhof 17:21 – B Alexanderplatz 17:29 – B Friedrichstraße 17:32 – Berlin Hbf 17:35 – B Zoologischer Garten 17:42 – B-Charlottenburg 17:46 – B-Spandau 17:54 – Albrechtshof 18:00 – Seegefeld 18:02 – Falkensee 18:05 – Finkenkrug 18:09 – Brieselang 18:13 – Nauen 18:20 6

17:44

RE 7

RE 3727

Berlin Ostkreuz 17:57 – B Ostbahnhof 18:01 – B Alexanderplatz 18:06 – B Friedrichstraße 18:10 – Berlin Hbf 18:13 – B Zoologischer Garten 18:20 – B-Charlottenburg 18:23 – B-Wannsee 18:33 – P Medienstadt Babelsberg 18:38 – P-Rehbrücke 18:42 - Michendorf 18:49 – Seddin 18:53 – Beelitz-Heilstätten 18:57 – Bad Belzig 19:16 – Wiesenburg 19:24 – Roßlau 19:52 –Dessau 19:57

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Bad Belzig 19:16

4

18:03

RB 14

RB 18628

Berlin Ostkreuz 18:16 – B Ostbahnhof 18:21 – B Alexanderplatz 18:29 – B Friedrichstraße 18:32 – Berlin Hbf 18:35 – B Zoologischer Garten 18:42 – B-Charlottenburg 18:46 – B-Spandau 18:54 – Albrechtshof 19:00 – Seegefeld 19:02 – Falkensee 19:05 – Finkenkrug 19:09 – Brieselang 19:13 – Nauen 19:20 6

18:44

RE 7

RE 3729

Berlin Ostkreuz 18:57 – B Ostbahnhof 19:01 – B Alexanderplatz 19:06 – B Friedrichstraße 19:10 – Berlin Hbf 19:13 – B Zoologischer Garten 19:20 – B-Charlottenburg 19:23 – B-Wannsee 19:33 – P Medienstadt Babelsberg 19:38 – P-Rehbrücke 19:42 - Michendorf 19:49 – Seddin 19:53 – Beelitz-Heilstätten 19:57 – Bad Belzig 20:16 – Wiesenburg 20:24 – Roßlau 20:48 –Dessau 20:53  4

19:03

RB 14

RB 18630

Berlin Ostkreuz 19:16 – B Ostbahnhof 19:21 – B Alexanderplatz 19:29 – B Friedrichstraße 19:32 – Berlin Hbf 19:35 – B Zoologischer Garten 19:42 – B-Charlottenburg 19:46 – B-Spandau 19:54 – Albrechtshof 20:00 – Seegefeld 20:02 – Falkensee 20:05 – Finkenkrug 20:09 – Brieselang 20:13 – Nauen 20:20 6

19:44

RE 7

RE 3731

Berlin Ostkreuz 19:57 – B Ostbahnhof 20:01 – B Alexanderplatz 20:06 – B Friedrichstraße 20:10 – Berlin Hbf 20:13 – B Zoologischer Garten 20:20 – B-Charlottenburg 20:23 – B-Wannsee 20:33 – P Medienstadt Babelsberg 20:38 – P-Rehbrücke 20:42 - Michendorf 20:49 – Seddin 20:53 – Beelitz-Heilstätten 20:57 – Bad Belzig 21:16 – Wiesenburg 21:24 – Roßlau 21:47 –Dessau 21:52

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Bad Belzig 21:16

4

20:03

RB 14

RB 18632

Berlin Ostkreuz 20:16 – B Ostbahnhof 20:21 – B Alexanderplatz 20:29 – B Friedrichstraße 20:32 – Berlin Hbf 20:35 – B Zoologischer Garten 20:42 – B-Charlottenburg 20:46 – B-Spandau 20:54 – Albrechtshof 21:00 – Seegefeld 21:02 – Falkensee 21:05 – Finkenkrug 21:09 – Brieselang 21:13 – Nauen 21:20

6

Fr 4

20:44

RE 7

RE 3733

Berlin Ostkreuz 20:57 – B Ostbahnhof 21:01 – B Alexanderplatz 21:06 – B Friedrichstraße 21:10 – Berlin Hbf 21:13 – B Zoologischer Garten 21:20 – B-Charlottenburg 21:23 – B-Wannsee 21:33 – P Medienstadt Babelsberg 21:38 – P-Rehbrücke 21:42 - Michendorf 21:49 – Seddin 21:53 – Beelitz-Heilstätten 21:57 – Bad Belzig 22:16 – Wiesenburg 22:24 – Roßlau 22:48 –Dessau 22:53

4

21:03

RB 14

RB 18634

Berlin Ostkreuz 21:16 – B Ostbahnhof 21:21 – B Alexanderplatz 21:29 – B Friedrichstraße 21:32 – Berlin Hbf 21:35 – B Zoologischer Garten 21:42 – B-Charlottenburg 21:46 – B-Spandau 21:55 – Albrechtshof 22:01 – Seegefeld 22:03 – Falkensee 22:06 – Finkenkrug 22:10 – Brieselang 22:14 – Nauen 22:21

6

21:44

RE 7

RE 3735

Berlin Ostkreuz 21:57 – B Ostbahnhof 22:01 – B Alexanderplatz 22:06 – B Friedrichstraße 22:10 – Berlin Hbf 22:13 – B Zoologischer Garten 22:20 – B-Charlottenburg 22:23 – B-Wannsee 22:33 – P Medienstadt Babelsberg 22:38 – P-Rehbrücke 22:42 - Michendorf 22:49 – Seddin 22:53 – Beelitz-Heilstätten 22:57 – Bad Belzig 23:16 – Wiesenburg 23:24 – Roßlau 23:48 –Dessau 23:53

> Mo - Sa, nicht 3. Okt nur bis Bad Belzig 23:16

4

22:03

RB 14

RB 18636

Berlin Ostkreuz 22:16 – B Ostbahnhof 22:21 – B Alexanderplatz 22:29 – B Friedrichstraße 22:32 – Berlin Hbf 22:35 – B Zoologischer Garten 22:42 – B-Charlottenburg 22:46 – B-Spandau 22:54 – Albrechtshof 23:00 – Seegefeld 23:02 – Falkensee 23:05 – Finkenkrug 23:09 – Brieselang 23:13 – Nauen 23:20

4

22:44

RE 7

RE 3737

RE 3739

Berlin Ostkreuz 22:57 – B Ostbahnhof 23:01 – B Alexanderplatz 23:06 – B Friedrichstraße 23:10 – Berlin Hbf 23:13 – B Zoologischer Garten 23:20 – B-Charlottenburg 23:23 – B-Wannsee 23:33 – P Medienstadt Babelsberg 23:38 – P-Rehbrücke 23:42 - Michendorf 23:49 – Seddin 23:53 – Beelitz-Heilstätten 23:57 – Bad Belzig 0:16 – Wiesenburg 0:24 – Roßlau 0:48 – Dessau 0:53

> Fr, Sa, auch 2. Okt nur bis Bad Belzig 0:16

4

23:03

 

RB 14

 

RB 18638

 

Berlin Ostkreuz 23:18 – B Ostbahnhof 23:22 – B Alexanderplatz 23:29 – B Friedrichstraße 23:32 – Berlin Hbf 23:35 – B Zoologischer Garten 23:42 – B-Charlottenburg 23:46 – B-Spandau 23:54 – Albrechtshof 24:00 – Seegefeld 0:02 – Falkensee 0:05 – Finkenkrug 0:09 – Brieselang 0:13 – Nauen 0:20

6