Zugfahrplan vom Berlin Zoologischer Garten (18:00 - 18:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin Zoologischer Garten (18:00 - 18:59)

18:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

18:10

RB 14

RB 18631

AIRPORTEXPRESS

Berlin Hbf 18:14 – B Friedrichstraße 18:19 – B Alexanderplatz 18:22 – B Ostbahnhof 18:26 – Berlin Ostkreuz 18:31 – B-Schönefeld (Airport) 18:48

1

18:15

RE 1

RE 3191

Berlin Hbf 18:19 – B Friedrichstraße 18:24 – B Alexanderplatz 18:27 – B Ostbahnhof 18:32 – Berlin Ostkreuz 18:37 – Erkner 18:55 – Fangschleuse 19:01 – Hangelsberg 19:05 – Fürstenwalde 19:11 – Frankfurt (O) 19:30

2

18:17

RE 1

RE 3130

B-Charlottenburg 18:20 – B-Wannsee 18:29 – Potsdam Hbf 18:36 – Werder 18:45 – Brandenburg 18:57 – Kirchmöser 19:06 – Wusterwitz 19:10 – Genthin 19:18 – Güsen 19:26 – Burg 19:33 - Magdeburg 19:51

4

18:21

RE 7

RE 3727

B-Charlottenburg 18:23 – B-Wannsee 18:33 – P Medienstadt Babelsberg 18:38 – P-Rehbrücke 18:42 - Michendorf 18:49 – Seddin 18:53 – Beelitz-Heilstätten 18:57 – Bad Belzig 19:16 – Wiesenburg 19:24 – Roßlau 19:52 – Dessau 19:57

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Bad Belzig 19:16

3

18:30

RE 2

RE 63986

Berlin Hbf 18:34 – B Friedrichstraße 18:37 – B Alexanderplatz 18:41 – Berlin Ostkreuz 18:49 – Königs Wusterhausen 19:09 – Brand Tropical Islands 19:25 – Lübben 19:33 – Lübbenau 19:40 – Vetschau 19:47 – Cottbus 19:59

2

18:31

RE 2

RE 63985

B-Spandau 18:39 – Falkensee 18:45 – Nauen 18:54 – Paulinenaue 19:08 – Friesack 19:16 – Neustadt 19:24 – Breddin 19:33 – Glöwen 19:40 – Bad Wilsnack 19:48 – Wittenberge 19:57

3

18:40

RE 7

RE 3730

AIRPORTEXPRESS

Berlin Hbf 18:44 – B Friedrichstraße 18:48 – B Alexanderplatz 18:52 – B Ostbahnhof 18:55 – Berlin Ostkreuz 19:00 – B-Schönefeld (Airport) 19:20 – Blankenfelde 19:30 - Rangsdorf 19:37 – Zossen 19:45 – Wünsdorf-Waldstadt 19:55

1

18:43

RB 14

RB 18628

B-Charlottenburg 18:46 – B-Spandau 18:54 – Albrechtshof 19:00 – Seegefeld 19:02 – Falkensee 19:05 – Finkenkrug 19:09 – Brieselang 19:13 – Nauen 19:20

3

18:45

RE 1

RE 3127

Berlin Hbf 18:49 – B Friedrichstraße 18:54 – B Alexanderplatz 18:57 – B Ostbahnhof 19:02 – Berlin Ostkreuz 19:07 – Erkner 19:25 – Fürstenwalde 19:38 - Frankfurt (O) 20:06

2

18:47

RE 1

RE 3186

B-Charlottenburg 18:50 – B-Wannsee 18:59 – Potsdam Hbf 19:06 – P Charlottenhof 19:11 – P Park Sanssouci 19:14 – Werder 19:19 – Groß Kreutz 19:26 - Brandenburg 19:37

4

Zugfahrplan vom Berlin Zoologischer Garten (19:00 - 19:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin Zoologischer Garten (19:00 - 19:59)

19:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

19:10

RB 14

RB 18633

AIRPORTEXPRESS

Berlin Hbf 19:14 – B Friedrichstraße 19:19 – B Alexanderplatz 19:22 – B Ostbahnhof 19:26 – Berlin Ostkreuz 19:31 – B-Schönefeld (Airport) 19:48

1

19:15

RE 1

RE 3193

Berlin Hbf 19:19 – B Friedrichstraße 19:24 – B Alexanderplatz 19:27 – B Ostbahnhof 19:32 – Berlin Ostkreuz 19:37 – Erkner 19:55 – Fangschleuse 20:01 – Hangelsberg 20:05 – Fürstenwalde 20:11 – Frankfurt (O) 20:30

2

19:17

RE 1

RE 3132

B-Charlottenburg 19:20 – B-Wannsee 19:29 – Potsdam Hbf 19:36 – Werder 19:45 – Brandenburg 19:57 – Kirchmöser 20:06 – Wusterwitz 20:10 – Genthin 20:18 – Güsen 20:26 – Burg 20:33 - Magdeburg 20:50

4

19:21

RE 7

RE 3729

B-Charlottenburg 19:23 – B-Wannsee 19:33 – P Medienstadt Babelsberg 19:38 – P-Rehbrücke 19:42 - Michendorf 19:49 – Seddin 19:53 – Beelitz-Heilstätten 19:57 – Bad Belzig 20:16 – Wiesenburg 20:24 – Roßlau 20:48 – Dessau 20:53

3

19:30

RE 2

RE 63988

Berlin Hbf 19:34 – B Friedrichstraße 19:37 – B Alexanderplatz 19:41 – Berlin Ostkreuz 19:49 – Königs Wusterhausen 20:09 – Brand Tropical Islands 20:25 – Lübben 20:33 – Lübbenau 20:40 – Vetschau 20:47 – Cottbus 20:59

2

19:31

RE 2

RE 63987

B-Spandau 19:39 – Falkensee 19:45 – Nauen 19:54 – Paulinenaue 20:11 – Friesack 20:19 – Neustadt 20:27 – Breddin 20:36 – Glöwen 20:43 – Bad Wilsnack 20:51 – Wittenberge 20:59 - Ludwigslust 21:25 – Schwerin 21:57 – Bad Kleinen 22:20 – Wismar 22:35

> bis 30. Jun nur bis Schwerin 21:57

3

19:40

RE 7

RE 3732

AIRPORTEXPRESS

Berlin Hbf 19:44 – B Friedrichstraße 19:48 – B Alexanderplatz 19:52 – B Ostbahnhof 19:55 – Berlin Ostkreuz 20:00 – B-Schönefeld (Airport) 20:20 – Blankenfelde 20:30 - Rangsdorf 20:37 – Zossen 20:45 – Wünsdorf-Waldstadt 20:55

1

19:43

RB 14

RB 18630

B-Charlottenburg 19:46 – B-Spandau 19:54 – Albrechtshof 20:00 – Seegefeld 20:02 – Falkensee 20:05 – Finkenkrug 20:09 – Brieselang 20:13 – Nauen 20:20

3

19:45

RE 1

RE 3129

Berlin Hbf 19:49 – B Friedrichstraße 19:54 – B Alexanderplatz 19:57 – B Ostbahnhof 20:02 – Berlin Ostkreuz 20:07 – Erkner 20:25 – Fürstenwalde 20:38 - Frankfurt (O) 21:06

2

19:47

RE 1

RE 3188

B-Charlottenburg 19:50 – B-Wannsee 19:59 – Potsdam Hbf 20:06 – P Charlottenhof 20:11 – P Park Sanssouci 20:14 – Werder 20:19 – Groß Kreutz 20:26 - Brandenburg 20:37

4

Zugfahrplan vom Berlin Zoologischer Garten (20:00 - 20:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin Zoologischer Garten (20:00 - 20:59)

20:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

20:10

RB 14

RB 18635

AIRPORTEXPRESS

Berlin Hbf 20:14 – B Friedrichstraße 20:19 – B Alexanderplatz 20:22 – B Ostbahnhof 20:26 – Berlin Ostkreuz 20:31 – B-Schönefeld (Airport) 20:48

1

20:15

RE 1

RE 3195

Berlin Hbf 20:19 – B Friedrichstraße 20:24 – B Alexanderplatz 20:27 – B Ostbahnhof 20:32 – Berlin Ostkreuz 20:37 – Erkner 20:55 – Fangschleuse 21:01 – Hangelsberg 21:05 – Fürstenwalde 21:11 – Frankfurt (O) 21:30 - Eisenhüttenstadt 21:53 – Guben 22:13 – Cottbus 22:50

2

20:17

RE 1

RE 3134

B-Charlottenburg 20:20 – B-Wannsee 20:29 – Potsdam Hbf 20:36 – Werder 20:45 – Brandenburg 20:57 – Kirchmöser 21:06 – Wusterwitz 21:10 – Genthin 21:18 – Güsen 21:26 – Burg 21:33 - Magdeburg 21:51

4

20:21

RE 7

RE 3731

B-Charlottenburg 20:23 – B-Wannsee 20:33 – P Medienstadt Babelsberg 20:38 – P-Rehbrücke 20:42 - Michendorf 20:49 – Seddin 20:53 – Beelitz-Heilstätten 20:57 – Bad Belzig 21:16 – Wiesenburg 21:24 – Roßlau 21:47 – Dessau 21:52

> Sa, So, auch 3. Okt nur bis Bad Belzig 21:16

3

20:30

RE 2

RE 63990

Berlin Hbf 20:34 – B Friedrichstraße 20:37 – B Alexanderplatz 20:41 – Berlin Ostkreuz 20:49 – Königs Wusterhausen 21:09 – Brand Tropical Islands 21:25 – Lübben 21:33 – Lübbenau 21:40 – Vetschau 21:47 – Cottbus 21:59

2

20:31

RE 2

RE 63989

B-Spandau 20:39 – Falkensee 20:45 – Nauen 20:54 – Paulinenaue 21:08 – Friesack 21:16 – Neustadt 21:24 – Breddin 21:33 – Glöwen 21:40 – Bad Wilsnack 21:48 – Wittenberge 21:57

3

20:40 

RE 7

RE 3734

RE 18796

AIRPORTEXPRESS

Berlin Hbf 20:44 – B Friedrichstraße 20:48 – B Alexanderplatz 20:52 – B Ostbahnhof 20:55 – Berlin Ostkreuz 21:00 – B-Schönefeld (Airport) 21:20 – Blankenfelde 21:30 - Rangsdorf 21:37 – Zossen 21:45 – Wünsdorf-Waldstadt 21:55

1

20:43

RB 14

RB 18632

B-Charlottenburg 20:46 – B-Spandau 20:54 – Albrechtshof 21:00 – Seegefeld 21:02 – Falkensee 21:05 – Finkenkrug 21:09 – Brieselang 21:13 – Nauen 21:20

3

20:45

RE 1

RE 3131

Berlin Hbf 20:49 – B Friedrichstraße 20:54 – B Alexanderplatz 20:57 – B Ostbahnhof 21:02 – Berlin Ostkreuz 21:07 – Erkner 21:25 – Fangschleuse 21:30 – Hangelsberg 21:35 – Fürstenwalde 21:40 - Frankfurt (O) 22:09

2

20:47

RE 1

RE 3190

B-Charlottenburg 20:50 – B-Wannsee 20:59 – Potsdam Hbf 21:06 – P Charlottenhof 21:11 – P Park Sanssouci 21:14 – Werder 21:19 – Groß Kreutz 21:26 - Brandenburg 21:36 – Kirchmöser 21:44 – Wusterwitz 21:48 – Genthin 21:56 – Güsen 22:04 – Burg 22:11 – Magdeburg 22:34

4

 

Fahrplan Bahnhof Berlin Zoologischer Garten