Zugfahrplan vom Berlin-Wannsee (21:00 - 21:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin-Wannsee (21:00 - 21:59)

21:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

21:00

RE 1

RE 3190

Potsdam Hbf 21:06 – P Charlottenhof 21:11 – P Park Sanssouci 21:14 – Werder 21:19 – Groß Kreutz 21:26 - Brandenburg 21:36 – Kirchmöser 21:44 – Wusterwitz 21:48 – Genthin 21:56 – Güsen 22:04 – Burg 22:11 – Magdeburg 22:34

5

21:02

RE 1

RE 3197

B-Charlottenburg 21:10 – B Zoologischer Garten 21:14 – Berlin Hbf 21:19 – B Friedrichstraße 21:24 – B Alexanderplatz 21:27 – B Ostbahnhof 21:32 – Berlin Ostkreuz 21:36

6

21:12

Mo - Fr*

RB 33

RB 68835

P Medienstadt Babelsberg 21:16 – P-Rehbrücke 21:20 - Michendorf 21:28 – Beelitz Stadt 21:40


 *nicht 3. Okt

5

21:27

RE 7

RE 3736

AIRPORTEXPRESS

B-Charlottenburg 21:35 – B Zoologischer Garten 21:39 – Berlin Hbf 21:44 – B Friedrichstraße 21:48 – B Alexanderplatz 21:52 – B Ostbahnhof 21:55 – Berlin Ostkreuz 22:00 – B-Schönefeld (Airport) 22:20 – Blankenfelde 22:30 - Rangsdorf 22:37 – Zossen 22:45 – Wünsdorf-Waldstadt 22:55

6

21:28

NJ 471

NIGHTJET

Braunschweig 23:45 – Göttingen 1:24 – Fulda 2:54 – Frankfurt (M) Süd 3:59 – Mannheim 4:40 – Karlsruhe 5:07 – Baden-Baden 5:27 – Offenburg 5:45 – Freiburg 6:20 – Basel Bad Bf 7:06 – Basel SBB 7:20 – Brugg AG 8:30 – Baden(CH) 8:41 – Zürich HB 9:05 

> 16., 23. Jun kein Halt in Fulda

> 8. Dez nur bis Braunschweig 23:45

5

21:32

RE 1

RE 3133

B-Charlottenburg 21:40 – B Zoologischer Garten 21:44 – Berlin Hbf 21:49 – B Friedrichstraße 21:54 – B Alexanderplatz 21:57 – B Ostbahnhof 22:02 – Berlin Ostkreuz 22:07 – Erkner 22:25 – Fangschleuse 22:30 – Hangelsberg 22:35 – Fürstenwalde 22:40 - Frankfurt (O) 23:09 – Eisenhüttenstadt 23:36 – Guben 23:56 – Cottbus 0:34

> Sa, auch 2. Okt nur bis Frankfurt (O) 23:09

> Frankfurt (O) – Cottbus als RE 3151

6

21:34

RE 7

RE 3733

P Medienstadt Babelsberg 21:38 – P-Rehbrücke 21:42 - Michendorf 21:49 – Seddin 21:53 – Beelitz-Heilstätten 21:57 – Bad Belzig 22:16 – Wiesenburg 22:24 – Roßlau 22:48 – Dessau 22:53

5

21:47

So*

HEX 80402

Harz-Berlin-Express

Genthin 22:42 – Burg 22:59 – Magdeburg 23:17 - Hadmersleben 0:05 – Oschersleben 0:11 – Halberstadt 0:27

> Magdeburg – Halberstadt als HEX 80478


*auch 3. Okt

5

Zugfahrplan vom Berlin-Wannsee (22:00 - 22:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin-Wannsee (22:00 - 22:59)

22:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

22:00

RE 1

RE 3192

Potsdam Hbf 22:06 – P Charlottenhof 22:11 – P Park Sanssouci 22:14 – Werder 22:19 – Groß Kreutz 22:26 - Brandenburg 22:37

5

22:27

RE 7

RE 3738

RE 18798

B-Charlottenburg 22:35 – B Zoologischer Garten 22:39 – Berlin Hbf 22:44 – B Friedrichstraße 22:48 – B Alexanderplatz 22:52 – B Ostbahnhof 22:55 – Berlin Ostkreuz 23:00 

> So, auch 14. Jun, 3. Okt nur bis B Ostbahnhof 22:55

6

22:32

RE 1

RE 3135

B-Charlottenburg 22:40 – B Zoologischer Garten 22:44 – Berlin Hbf 22:49 – B Friedrichstraße 22:54 – B Alexanderplatz 22:57 – B Ostbahnhof 23:02 – Berlin Ostkreuz 23:10 – Erkner 23:28 – Fangschleuse 23:33 – Hangelsberg 23:38 – Fürstenwalde 23:43 - Frankfurt (O) 0:12

> Mo - Do, So, nicht 2. Okt nur bis B Ostbahnhof 23:02

6

22:34

RE 7

RE 3735

P Medienstadt Babelsberg 22:38 – P-Rehbrücke 22:42 - Michendorf 22:49 – Seddin 22:53 – Beelitz-Heilstätten 22:57 – Bad Belzig 23:16 – Wiesenburg 23:24 – Roßlau 23:48 – Dessau 23:53

> Mo - Sa, nicht 3. Okt nur bis Bad Belzig 23:16

5

Zugfahrplan vom Berlin-Wannsee (23:00 - 23:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin-Wannsee (23:00 - 23:59)

23:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

23:02

RE 1

RE 3196

Potsdam Hbf 23:08 – P Charlottenhof 23:13 – P Park Sanssouci 23:16 – Werder 23:21 – Groß Kreutz 23:28 - Brandenburg 23:38 – Kirchmöser 23:46 – Wusterwitz 23:50 – Genthin 23:58 – Güsen 0:06 – Burg 0:13 – Magdeburg 0:33

5

23:12

RB 33

RB 68837

P Medienstadt Babelsberg 23:16 – P-Rehbrücke 23:20 - Michendorf 23:28 – Beelitz Stadt 23:40

6

23:32

RE 1

RE 3137

B-Charlottenburg 23:40 – B Zoologischer Garten 23:44 – Berlin Hbf 23:49 – B Friedrichstraße 23:54 – B Alexanderplatz 23:57 – B Ostbahnhof 0:02 – Berlin Ostkreuz 0:07 – Erkner 0:25 – Fangschleuse 0:30 – Hangelsberg 0:35 – Fürstenwalde 0:40 - Frankfurt (O) 1:09 – Eisenhüttenstadt 1:38

> Mo - Do, So, nicht 2. Okt nur bis B Ostbahnhof 0:02

> Frankfurt (O) – Eisenhüttenstadt als RE 3157

6

23:34

nicht 3. Aug

RE 7

RE 3737

RE 3739

P Medienstadt Babelsberg 23:38 – P-Rehbrücke 23:42 - Michendorf 23:49 – Seddin 23:53 – Beelitz-Heilstätten 23:57 – Bad Belzig 0:16 – Wiesenburg 0:24 – Roßlau 0:48 – Dessau 0:53

> Fr, Sa, auch 2. Okt; nicht 3. Aug nur bis Bad Belzig 0:16

5

23:38

Mi - Fr*

RE 7

RE 3740

B-Charlottenburg 23:47 – B Zoologischer Garten 23:52 – Berlin Hbf 23:57 – B Friedrichstraße 0:01 – B Alexanderplatz 0:05 – B Ostbahnhof 0:09


*auch 2. Okt; nicht 3. Okt

6

23:39 Mo, Di*

RE 7

RE 3740

B-Charlottenburg 23:47 – B Zoologischer Garten 23:53 – Berlin Hbf 0:08 – B Friedrichstraße 0:12 


 *nicht 2. Okt

6

 

Fahrplan Bahnhof Berlin-Wannsee