Zugfahrplan vom Berlin Zoologischer Garten (3:00 - 3:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin Zoologischer Garten (3:00 - 3:59)

3:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

3:14

Sa, So*

RB 14

RB 18644

B-Charlottenburg 3:16 – B-Spandau 3:24 – Albrechtshof 3:30 – Seegefeld 3:32 – Falkensee 3:35 – Finkenkrug 3:39 – Brieselang 3:43 – Nauen 3:50 


 *auch 3. Okt

3

3:32

Mo - Fr*

RE 1

RE 18600

Berlin Hbf 3:36 – B Friedrichstraße 3:40 – B Alexanderplatz 3:44 – B Ostbahnhof 3:49 


 *nicht 3. Okt

2

3:50

Di, Mi*

3:50

Di, Mi*

AIRPORTEXPRESS

Berlin Hbf 3:54 – B Friedrichstraße 3:58 – B Alexanderplatz 4:02 – B Ostbahnhof 4:06 – Berlin Ostkreuz 4:10 – B-Schönefeld (Airport) 4:28 


*nicht 3. Okt

 1

Zugfahrplan vom Berlin Zoologischer Garten (4:00 - 4:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin Zoologischer Garten (4:00 - 4:59)

4:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

4:10

Mo, Do - So*

RB 14

RB 18603

AIRPORTEXPRESS

Berlin Hbf 4:14 – B Friedrichstraße 4:19 – B Alexanderplatz 4:22 – B Ostbahnhof 4:26 – Berlin Ostkreuz 4:31 – B-Schönefeld (Airport) 4:48 


 *auch 3. Okt

1

4:26

RE 2

RE 63957

B-Spandau 4:34 – Albrechtshof 4:39 – Seegefeld 4:41 – Falkensee 4:44 – Finkenkrug 4:47 – Brieselang 4:51 – Nauen 4:57 – Paulinenaue 5:08 – Friesack 5:16 – Neustadt 5:23 – Breddin 5:32 – Glöwen 5:39 – Bad Wilsnack 5:47 – Wittenberge 5:55 - Ludwigslust 6:26 – Schwerin 6:57

> Mo - Sa vom 2. Jul bis 8. Dez; nicht 3. Okt nur bis Ludwigslust 6:27

> So, auch 3. Okt Ankunft in Ludwigslust 6:27

3

4:40

RE 7

RE 3702

AIRPORTEXPRESS

Berlin Hbf 4:44 – B Friedrichstraße 4:48 – B Alexanderplatz 4:52 – B Ostbahnhof 4:55 – Berlin Ostkreuz 5:00 – B-Schönefeld (Airport) 5:20 – Blankenfelde 5:30 - Rangsdorf 5:37 – Zossen 5:45 – Wünsdorf-Waldstadt 5:55

1

4:47

Mo - Fr*

RE 1

RE 18540

B-Charlottenburg 4:50 – B-Wannsee 4:59 – Potsdam Hbf 5:06 – P Charlottenhof 5:11 – P Park Sanssouci 5:14 – Werder 5:19 – Groß Kreutz 5:26 - Brandenburg 5:37


 *nicht 3. Okt

4

Zugfahrplan vom Berlin Zoologischer Garten (5:00 - 5:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin Zoologischer Garten (5:00 - 5:59)

5:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

5:07

RB 14

RB 18605

AIRPORTEXPRESS

Berlin Hbf 5:11 – B Friedrichstraße 5:16 – B Alexanderplatz 5:19 – B Ostbahnhof 5:23 – Berlin Ostkreuz 5:27 – B-Schönefeld (Airport) 5:43

1

5:13

RE 1

RE 3165

Berlin Hbf 5:17 – B Friedrichstraße 5:21 – B Alexanderplatz 5:25 – B Ostbahnhof 5:29 – Berlin Ostkreuz 5:34 – Erkner 5:51 – Fangschleuse 5:56 – Hangelsberg 6:01 – Fürstenwalde 6:06 – Frankfurt (O) 6:25 - Eisenhüttenstadt 6:57 – Guben 7:18 – Cottbus 7:56

> Mo - Fr, nicht 3. Okt nur bis Frankfurt (O) 6:25

> Frankfurt (O) – Cottbus als RB 18205

2

5:17

RE 1

RE 3104

B-Charlottenburg 5:20 – B-Wannsee 5:29 – Potsdam Hbf 5:36 – Werder 5:45 – Brandenburg 5:57 – Kirchmöser 6:06 – Wusterwitz 6:10 – Genthin 6:18 – Güsen 6:26 – Burg 6:33 - Magdeburg 6:48 – Magdeburg-Buckau 6:53

4

5:21

RE 7

RE 3701

B-Charlottenburg 5:23 – B-Wannsee 5:33 – P Medienstadt Babelsberg 5:38 – P-Rehbrücke 5:42 - Michendorf 5:49 – Seddin 5:53 – Beelitz-Heilstätten 5:57 – Bad Belzig 6:16 – Wiesenburg 6:24 – Roßlau 6:48 – Dessau 6:53

3

5:26

RE 2

RE 63960

Berlin Hbf 5:30 – B Friedrichstraße 5:33 – B Alexanderplatz 5:37 – Berlin Ostkreuz 5:45 – Königs Wusterhausen 6:06 – Brand Tropical Islands 6:23 – Lübben 6:30 – Lübbenau 6:37 - Vetschau 6:46 – Cottbus 7:00

1

5:32

Mo - Sa*

RE 2

RE 63959

B-Spandau 5:40 – Falkensee 5:46 – Nauen 5:55 – Paulinenaue 6:08 – Friesack 6:16 – Neustadt 6:24 – Breddin 6:33 – Glöwen 6:40 – Bad Wilsnack 6:48 – Wittenberge 6:56 - Ludwigslust 7:25 – Schwerin 7:57 – Bad Kleinen 8:20 – Wismar 8:35

> 11. bis 30. Jun nur bis Schwerin 7:57


 *nicht 3. Okt

3

5:40

RE 7

RE 3704

AIRPORTEXPRESS

Berlin Hbf 5:44 – B Friedrichstraße 5:48 – B Alexanderplatz 5:52 – B Ostbahnhof 5:55 – Berlin Ostkreuz 6:00 – B-Schönefeld (Airport) 6:20 – Blankenfelde 6:30 - Rangsdorf 6:37 – Zossen 6:45 – Wünsdorf-Waldstadt 6:55

2

5:43

RB 14

RB 18602

B-Charlottenburg 5:46 – B-Spandau 5:54 – Albrechtshof 6:00 – Seegefeld 6:02 – Falkensee 6:05 – Finkenkrug 6:09 – Brieselang 6:13 – Nauen 6:20

3

5:45

RE 1

RE 3101

Berlin Hbf 5:49 – B Friedrichstraße 5:54 – B Alexanderplatz 5:57 – B Ostbahnhof 6:02 – Berlin Ostkreuz 6:07 – Erkner 6:25 – Fürstenwalde 6:38 - Frankfurt (O) 7:06

2

5:47

RE 1

RE 3160

B-Charlottenburg 5:50 – B-Wannsee 5:59 – Potsdam Hbf 6:06 – P Charlottenhof 6:11 – P Park Sanssouci 6:14 – Werder 6:19 – Groß Kreutz 6:26 - Brandenburg 6:37

4

 

Fahrplan Bahnhof Berlin Zoologischer Garten