Zugfahrplan vom Berlin Hbf (22:00 - 22:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin Hbf (22:00 - 22:59)

22:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

22:15

RE 3

RE 3320

B Gesundbrunnen 22:19 – B-Lichtenberg 22:31 – Bernau 22:53 – Rüdnitz 22:58 - Melchow 23:05 – Eberswalde 23:12 – Britz 23:18 – Chorin 23:22 – Angermünde 23:36 – Schwedt 23:59

> Fr, Sa, auch 2. Okt bis Pasewalk 0:29, auch Halt in Prenzlau

> Angermünde – Pasewalk als RE 3326

22:15

RE 7

RE 3735

B Zoologischer Garten 22:20 – B-Charlottenburg 22:23 – B-Wannsee 22:33 – P Medienstadt Babelsberg 22:38 – P-Rehbrücke 22:42 - Michendorf 22:49 – Seddin 22:53 – Beelitz-Heilstätten 22:57 – Bad Belzig 23:16 – Wiesenburg 23:24 – Roßlau 23:48 – Dessau 23:53

> Mo - Sa, nicht 3. Okt nur bis Bad Belzig 23:16

13

22:18

RE 5

RE 3519

B Potsdamer Platz 22:20 – B Südkreuz 22:24 – B-Lichterfelde Ost 22:31 – Blankenfelde 22:48 - Rangsdorf 22:56 – Zossen 23:06 – Wünsdorf-Waldstadt 23:16 – Baruth 23:27

4

22:25

RE 2

RE 63993

B Zoologischer Garten 22:30 – B-Spandau 22:39 – Falkensee 22:45 – Nauen 22:54 – Paulinenaue 23:08 – Friesack 23:16 – Neustadt 23:24 – Breddin 23:33 – Glöwen 23:40 – Bad Wilsnack 23:48 – Wittenberge 23:57

13

22:33

RE 3

RE 56987

B Potsdamer Platz 22:36 – B Südkreuz 22:41 – B-Lichterfelde Ost 22:47 – Teltow 22:52 – Großbeeren 22:57 Q Ludwigsfelde 23:04 – Thyrow 23:09 – Trebbin 23:13 – Luckenwalde 23:22 – Jüterbog 23:30 – Niedergörsdorf 23:35 – Lu. Wittenberg 23:58

4

22:35

RE 2

RE 63994

B Friedrichstraße 22:37 – B Alexanderplatz 22:41 – B Ostbahnhof 22:45 – Berlin Ostkreuz 22:49 – Königs Wusterhausen 23:09 - Bestensee 23:16 – Halbe 23:27 – Brand Tropical Islands 23:34 – Lübben 23:45 – Lübbenau 23:52 – Vetschau 0:01 – Cottbus 0:16

11

22:37

nicht 11. Jun

RB 14

RB 18636

B Zoologischer Garten 22:42 – B-Charlottenburg 22:46 – B-Spandau 22:54 – Albrechtshof 23:00 – Seegefeld 23:02 – Falkensee 23:05 – Finkenkrug 23:09 – Brieselang 23:13 – Nauen 23:20

14

22:39

ICE 898

ICE 702

B-Spandau 22:47 – Wittenberge 23:27 – Ludwigslust 23:45 – Hamburg Hbf 0:30 – Hamburg Dammtor 0:36 – Hamburg-Altona 0:45 

> Fr, So nur bis Hamburg Hbf 0:30

8

Fr, So 7

22:42

RE 5

RE 4368

B Gesundbrunnen 22:46 – Oranienburg 23:10 – Gransee 23:31 - Fürstenberg 23:47 – Neustrelitz 23:58 – Kratzeburg 0:14 – Waren 0:25 – Langhagen 0:39 – Güstrow 0:56 – Rostock 1:22

> bis 31. Aug auch Halt in Löwenberg, Ankunft in Gransee 23:32

5

22:43

RE 1

RE 3196

B Zoologischer Garten 22:48 – B-Charlottenburg 22:52 – B-Wannsee 23:01 – Potsdam Hbf 23:08 – P Charlottenhof 23:13 – P Park Sanssouci 23:16 – Werder 23:21 - Brandenburg 23:38 – Wusterwitz 23:50 – Genthin 23:58 – Magdeburg 0:33

14

22:46

RE 7

RE 3738

RE 18798

B Friedrichstraße 22:48 – B Alexanderplatz 22:52 – B Ostbahnhof 22:55 – Berlin Ostkreuz 23:00 

> So, auch 3. Okt nur bis B Ostbahnhof 22:55

11

22:51

RE 1

RE 3135

B Friedrichstraße 22:54 – B Alexanderplatz 22:57 – B Ostbahnhof 23:02 – Berlin Ostkreuz 23:10 – Erkner 23:28 – Fangschleuse 23:33 – Hangelsberg 23:38 – Fürstenwalde 23:43 - Frankfurt (O) 0:12

> Mo - Do, So, nicht 2. Okt nur bis B Ostbahnhof 23:02

12