Zugfahrplan vom Berlin-Lichtenberg (7:00 - 7:59)

Abfahrt (Departure) Bahnhof Berlin-Lichtenberg (7:00 - 7:59)

7:00
Zeit Time Zug Train in Richtung / Destination Gleis Track

7:01

Mo - Fr*

RE 3

RE 3331 

B Gesundbrunnen 7:10 – Berlin Hbf 7:20 – B Potsdamer Platz 7:25 – B Südkreuz 7:29 


 *nicht 3. Okt

21

7:04

ab 1. Sep

RB 12

RB 61104

B Ostkreuz 7:05

22

7:07

RB 24

RB 18345

B-Hohenschönhausen 7:15 – Bernau 7:28 – Rüdnitz 7:33 - Melchow 7:40 – Eberswalde 7:48

17

7:08

bis 31. Aug

RB 54

RB 61187

B Gesundbrunnen 7:13 – Oranienburg 7:48 – Löwenberg 8:12 – Herzberg 8:32 – Lindow 8:40 – Rheinsberg 8:55

20

7:11

bis 31. Aug

RB 12

RB 61104

B Ostkreuz 7:14

22

7:25

RE 3

RE 3303

B Gesundbrunnen 7:39 – Berlin Hbf 7:47

21

7:27

RB 25

RB 61147

Ahrensfelde 7:36 – Ahrensfelde Friedhof 7:39 – Ahrensfelde Nord 7:41 – Blumberg-Rehhahn 7:43 – Blumberg 7:45 – Seefeld 7:51 – Werneuchen 7:58

 17

7:33

RE 3

RE 3342

Bernau 7:52 – Eberswalde 8:07 – Britz 8:13 – Chorin 8:17 – Angermünde 8:28 - Schwedt 8:56

17

7:33

RB 25 RB 61146

B Ostkreuz 7:36

22

7:37

RB 26

RB 5155

Berlin-Mahlsdorf 7:44 – Strausberg 7:57 - Müncheberg 8:13 – Obersdorf 8:18 – Trebnitz 8:21 – Seelow-Gusow 8:30 – Werbig 8:34 – Golzow 8:40 – Küstrin-Kietz 8:47 – Kostrzyn 8:55

15

7:50

1. Sep bis 4. Nov

RB 54

RB 61187

B Gesundbrunnen 8:03 – Oranienburg 8:33 – Sachsenhausen 8:37 – Nassenheide 8:42 – Grüneberg 8:47 – Löwenberg 8:51 – Herzberg 9:07 – Lindow 9:14 – Rheinsberg 9:30

22

7:51

RB 12

RB 61107

B-Hohenschönhausen 7:59 – Oranienburg 8:18 – Sachsenhausen 8:22 – Nassenheide 8:28 – Grüneberg 8:33 – Löwenberg 8:38 - Zehdenick 8:52 – Vogelsang 9:05 – Templin 9:15 – Templin Stadt 9:18

> bis 31. Aug nur bis Oranienburg 8:19

15

7:53

Mo - Sa*

RB 24

RB 18348

B Ostkreuz 7:56 – B-Schöneweide 8:04 – Königs Wusterhausen 8:19 - Bestensee 8:26 – Halbe 8:36 – Brand Tropical Islands 8:43 – Lübben 8:54 – Lübbenau 9:02 – Calau 9:14 – Altdöbern 9:24 – Senftenberg 9:39


 *nicht 3. Okt

21

Sa bis 25. Aug und ab 10. Nov

22

Sa vom 1. Sep bis 3. Nov

16

7:57

Fr

EN 453

Frankfurt (O) 8:48 – Rzepin 9:16 – Poznan Gl. 10:35 – Warszawa Wschodnia 15:04 - Brest 21:13 – Minsk 2:03 – Smolensk 6:15 – Moskva 10:53

16